1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда в городе можно податься?

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем NekSS, 19.02.07.

  1. NekSS

    NekSS Гость

    куда можно податься человеку с пунктами


    1. Видеодизайнер занимаюсь изготовлением рекламных роликов на светодиодный экран волжского ( иногода на тв ) знание почти всех сурьезных програм видео монтажа(AFTER, Primier, и даже FC ) базавые знания 3д ( ну достаточно чтобы за полдня зделать (за которую платят(в смысле клиента качество устраивает) 3дешную рекламку без анимации персонажей естесно) ну тудаже знания фотошопа, чуть меньше корела ну и всякой мелочевки по кодированию и форматам видео
    2. знание макоси и маков, неплохое знание в железе и софте как пс так и мак и умение прокладывать админить не большие сети
    3. умение с помощью отвертки и сервес мануала разобраться с копирами и претерами

    хочеться нормально болеемение стабильной зп а не оклад в полтора прожиточных миниума
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я думаю, что ваших потенциальных работодателей отпугнет знание русского.
     
  3. NekSS

    NekSS Гость



    так в моем направление главное знать англицкий в меру чтобы разобраться в мануале или изучить софтину и умение грамотно вести беседу с клиентом/директором а общаюсь и разбираюсь в технике я лутше чем пишу:)

    тем более что здесь пока не резюме а просто поиск хотяб направления дальнейший реализаци!:)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    попробуй купить Домино. Профи, там много интересной работы. мож что найдешь
     
  5. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Не поможет ему доминоПрофи - человеку нужен анализ рынка, а не текущие вакансии. Имхо.
     
  6. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    проще нет.
    справочник в карман и вперед по салонам рекламным, телевиденьям ,агенствам разным и т.д - всюду где показывают и моделируют.
     
  7. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Для потенциального работодателя (имхо) гораздо большее значение, чем заявленные претендентом навыки, имеют образование и опыт работы. Если будете писать резюме, проверьте его хотя бы в WORDе... Действительно, отсутствие грамотности слишком бросается в глаза (ничего личного, так что не обижайтесь).
     
    Последнее редактирование модератором: 23.02.07
  8. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    ну с первым не соглашусь - купи корку на любом углу с внесением в реестр заведения)) А без второго не выжить)
     
  9. NekSS

    NekSS Гость

    93 из 116 балов -- русский язык оказываеться както знаю:)

    а какие в волгограде крупные видео рекламные агенства кто знает?