1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подробные карты Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость не волгоградец, 22.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всех приветствую!Подскажите пожалуста где можно найти подробную карту по Волгограду в интернете.Интересует такая карта чтобы были обозначены чётко улицы,а не в целом город и его река.Смотрел в интернете но вылазят какие то непонятные ссылки где ничего толком не видно и показана схема города в масштабе России.Хотелось бы особенно по районам карту такую чтобы все улицы района показывала.Спасибо.
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
  3. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    в СОЮЗ печати - продают карту с улицами и даже номерами домов. Стоит чот 70 или 90 рублей. :writer: http://map.volgadmin.ru/ вот там карта со всеми домиками,улицами,маршрутами и со всем всем всем))) пользуйся):d
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Я там был но там почему то только город в целом а не по улицам ничего не понятно:(
     
  5. АВК

    АВК Новичок

    10
    0
    Гость не волгоградец

    http://nextone.volgadmin.ru/ Там масштаб меняешь, и в поиск посмотри, я долго искала из всего, что нашла - это лучшая.
     
  6. AHT

    AHT Гость

    это тот же волгадмин, просто слой специальный.
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость не волгоградец,
    есть очень хорошие бумажные карты... С № домов!
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ага, вот у кого карты есть, поищите перекресток семи дорог, человеку из соседнего топика надо. :) И правда интересно.
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Jones,
    причем на каждой заправке!!!
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А еще продается диск с той же картой, что и на волгоАдмине, только он Старфорсом защищен:( . если кому надо звоните 89023874610 Николай (есенно лицензионный:) )
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    rakplus,
    хрень полная, я Вам скажу. А ещё скрытая реклама!!!
     
  12. АВК

    АВК Новичок

    10
    0
    Я знаю, его вроде больше улицы интересуют, там с улицами проще.
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    TmLAND., дык это ж задницу от дивана отрывать. А вам, может, не придется.
     
  14. AHT

    AHT Гость

    TmLAND.,
    а Вы я так понимаю создали более удобдную альтернативу?
     
  15. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    На этой карте работает поиск по улицам, при клике на нужную точку на карте масштаб увеличивается вплоть до показа конкретных домов с их нумерацией.

    Реклама ЧЕГО??? Ты уж заканчивай мысль, если начал... С моей стороны это был конкретный ответ на конкретный вопрос. :)
     
    Последнее редактирование: 23.02.07
Статус темы:
Закрыта.