1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта №1 от ЮТК

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Корица, 13.11.06.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Кто-нибудь юзал?. и вправду можно оплатить телефон через интернет?
     
  2. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Можно за телефон и за межгород, так же видно сумму задолжности. Не только через интернет, но и по телефону.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Интернет тока комутируемый... дсл незя
     
  4. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Теперь и за дсл можно, см ИССА.
     
  5. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    так же за КТВ и ISDN.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    плохо, что нету на руках ни какого подтверждения об аплате
     
  7. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Ну Вы пополнение счета же видите сразу, что при оплате за телефон, что за интернет.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ага, тока квитанция об уплате за телефон все равно приходит! кому и чем потом доказывать, что телефон оплачен? как отключать вы мигом, а подключать - так по 100 раз надо звонить, видишли "в бухгалтерию еще не поступило":d
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Квитанции приходят с опозданием на месяц. Ваш актуальный "баланс" можете узнать по телефону 301522 (автоинформатор).

    p.s. Сохраняйте квитанции о покупке и сами карты и ничего страшного не произойдет :)
     
  10. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Кхм :) Не верно. Самый актуальный баланс это тот который виден при оплате этими самыми картами. Те всегда даже по уже нулевой карте можно зайди в раздел оплаты вбить свой номер телефона и посмотреть баланс на текущий момент. Бухгалтерия видит тоже самое. Квиточки выставляются на первое число поэтому они могут отличатся от того что на ufocards.kuban.ru

    Это да. И еще при оплате ростелекома рекомендуется спустя некоторое время зайти и проверить зачислились ли деньги. Были случаи когда ростелеком не принимал оплату и деньги опять возвращались на карту. Но такие технические сбои единичны.
     
  11. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Спасибо, что поправил.
     
  12. farest

    farest Участник

    173
    0
    MagicMax,

    Главное, чтобы деньги не пропали. А вернулись - это не так страшно.
     
  13. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  14. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    набор номера по карте №1 8-800 .. и т.д. интересно будет ли он тарифицироваться при повременке? потому как вроде такие номера бесплатны или уже нет?
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Айс,
    Интернет и другие телематические услуги в местный голосовой трафик не учитываются.
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    CRUSHER,
    это и есть
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Какашка эта карт-1. Начиная с 10 вечера дозвониться - это лотерея. Бывало такое что не могу законнектиться больше часа (47 АТС) - занято. Я думал это свойство мелких контор типа интерды - нахапать юзеров и наплевать на качество сервиса... Днем работает нормально.
     
  18. DimDim

    DimDim Участник

    167
    1


    53 22 11
    30 22 11
    74 22 11
    77 99 99
    только ни кому про это не рассказывайте
    :d
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ладно, не скажу... А откуда такая инфа? Правильно я понимаю, что AVTLG и по CARD1 звонки принимает? На самой сарточке и сайте CARD1.Ru таких номеров нету...
     
  20. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    хм.. а почему тогда в книжечке к этой карте указан длинющий номер: 88053023021??:upset:
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Посмотрел на AVTLG - вроде да, по крайней мере для MIX тарифа явносказано можно CARD1 использовать... Наверное для обычного тарифа тоже.

    добавлено через 1 минуту
    Так вот кто мешает мне дозваниваться вечерами :)
     
  22. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    потому что номер единый для всего Южного федерального окурга
     
  23. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    странно но не в первый раз слышу что по ютк №1 трудно дозвониться.. но этому 88053023021 номерузвоню, макс было что с 4-5-го раза регился.. у других проблеммы. наверное мне везет что тоже неплохо.

    CRUSHER, TmLAND., чегото я так и не понял один говорит не учитывается другой учитывается..
     
  24. Гость

    Гость Гость



    повременка при звонке на модемный пул ЮТК или другого легального оператора связи не учитывается (разумеется если нет внутризоновой или междугородной составляющей)
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    А я думаю, что у меня так деньги быстро кончились:(
    Даже не предупредили о подорожании, млин а какой же сейчас самый дешевый тариф выходит?
     
  26. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
  27. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Самый, на мой взгляд, удобный способ оплаты это всетаки квитанции, я даже за свой дсл плачу по квитанции.
     
  28. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    по квитанциям нужно платить на телеграфе или в сбербанке, а там такие очереди.. :bla:
     
  29. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0


    не знаю где вы очереди видели а я хожу платить часиков в 10 вечера, ни одного человека впереди себя еще не видел:shuffle: