1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосалон Агат-Авто

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 09.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Побывал в этом салоне, что на Самарсоком.
    Хотел взять в кредит Газельку с приятелем.
    Такое ощущение , что там специалисты своего дела работают.
    Отношение к клиентам наплевательское.Особенно мне понравилась девушка, которая слева от входа сидит.Я даже имя ее запомнил.Анжелой зовут.Мы от нее 1,5 часа не могли добиться того , что нам нужно.
    То комлектацию не может посчитать правильно , то один банк прдлагает,то другой ,то в ценах путается,краснеет,слова путает,бегает куда-то советоваться.Вообщем нам это все надоело,начали с ней спорить, постепенно перешли в ругань, хотели выйти на руководителя ,но у них там какая-то порука круговая ,их работает там всего-то ничего,но все в один голос начали ее защищать, руководителя на месте не оказалось.Как в последствии оказалось не хотели ,чтобы ее увольняли (хотя стоило бы) , клиентов потеряли .Плюнули мы и поехали в другой салон.Хотя сам салон произвел хорошеее впечатление.
    Кто-нибудь еще был в этом салоне,какие впечатления ? Не говорю про весь салон.Они там еще Hundaями торгуют.Про них не знаю.Именно по Газу.Сегодня на работу вышел ,пытаюсь связаться с их руководителем.Милая девушка по телефону отвечает, а по-какому вопросу? Я ей прямо заявил,
    что претензии хочу высказать по поводу их работницы, руководителя нет и не будет сегодня.Ехать туда больше неохота.Знает кто-нить как можно в таком случае поступить?Неприятный осдок на душе.
     
  2. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Так какова суть претензий?


    А сами формулировать свои потребности пробовали?


    Вобщем-то, все понятно.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Конечно пробовали.
    А что понятно?
     
  4. Ракушка

    Ракушка Гость

    Так что больше никто не был в этом салоне?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    :confused:
     
  6. Участник

    Участник Гость

    Я тоже брал газель там в кредит вполне нормальная девушка,
    но почему-то ревела когда мы пришли и долго успокоиться не могла.
    Поэтому путалась иногда , а так ничего.Непорядок конечно ,что она говорить что неприятности какие-то, а заменит ее некому в данный момент.
    Это конечно передается на клиента.Конечно приятней когда девушка приветливее.А так ничего.Все нормально обслужили.
     
  7. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    видимо участник сразу после топиккастера кредит брал.

    когда выбирал че покупать - была мысль в кредит брать у них Хюндай. Вполне адекватные люди (правда, они и в другом крыле :) ).