1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа на Тракторном рынке

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем omen, 03.02.07.

  1. omen

    omen Гость

    Народ подскажите закончилась ли распрадажа на тракторном рынке там говорят джинсы по 200руб
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    omen,
    а распродажи они же всегда после нового года, так что если по-китайскому календарю новый год настал, то и езжайте...
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Skynas,
    нет тут совсем данная распродажа не связана с наступлением Нового Года, тем более по китайскому календарю-просто коренное население ТЗР рынка (вьетнамцы, афганцы) отбывают на Историческую родину, всё халява закончилась - вот и взбудоражили город - устроив такую бойкую распродажу.
    omen, а вот этой инфой не владею, ну думаю, что завтра с утричка есть еще вариант рвануть туда!!!!
     
  4. omen

    omen Гость


    Там чет нелегалов за задницу взяли говорят там теперь бедет оптовый рынок,а всех выкинут от туда
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Услада,
    Понятно.
    Кстати, очень удачно для Диаманта это событие, теперь жители ТЗР не на рынок, а в ТРК ходить будут...
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ага - за джинсами по 200 руб :kos: :haha:
     
  7. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Вьетнамцы там пока работают. И их не трогают. Хотя, друг работает в ОМОНЕ, так они по выходням ходят пугают китайцев, затариваясь носками и т.д. конечно бесплатно.
     
  8. Аленка

    Аленка Гость

    На рынке только несколько точек сбросили цены, да и то на 50-100руб. Зато народ сплошным потоком прет - ребенка чуть не унесло.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Странно! Не наблюдал там ажиотажа на прошлой неделе...
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Ну так,народа больше чем людей.
    А что,число 200 так критично?Если б по 300,например?
    Создают ажиотаж из ничего...

    добавлено через 1 минуту
    Вот так всегда,начали с джинсов и закончили рожами...
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Когда-то покупал тряпки там. Большинство тряпок конечно го#но, но и сейчас, когда я покупаю одежву в "Элеганте", хочу в зимних ботинках купленных 3 года назад :)
     
  12. omen

    omen Гость

    кароче надо ехать посмотреть джинсы DOLCE & GABBANA за 200руб:d
     
  13. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    ага,смешно:d
     
  14. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Я слышала, что уже все распродали. Во всяком случае, знакомые ездили, и говорят, что рынок пустой.
     
  15. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Такая же инфа, осталось только то, что они и весной смогут продать. По обычной цене, а все зимнее и летнее распродали...
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Надо бы Chiara сказать о распродаже!:coolz: