1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто слушает группу Lacrimosa сюда.Готы рулят!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Screem, 25.01.07.

  1. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ълки, хоть бы один из "готов", имеющих "взгляды на жизнь", и не являющийся "социальной молекулой" (как правило подобные господа, по-видимости, являют собой социальные атомы, или социальные электроны %) ) создал бы тему вида "Предлагаю обсудить проявление оккультных идей в творчестве Endvra", "Ритуальный аспект работ Hybryds", "Влияние творчества Георга Тракля на музыку Das Ich", или, наконец, "готика как экзистенциальность"... Можно было бы с удовольствием поучаствовать, хотя бы просто почитав и задав вопросы. Так нет, "я готъ, слушаю Лакримозу, айда все сюда". Не интересно, право...

    Подростковый нонконформизм, проходящий с появлением девушки, либо работы :). Вопрос не в том, что Вы о себе думаете. Вопрос в том, что Вы можете. Если Вы не можете ничего - никакого "пути" у Вас просто нет. Если Вы выбрали "иной путь" в противовес "живущим под одной крышей с бандитами, ворами, миллиардерами, и просто жалкими людишками", интересно было бы узнать, как именно это реализуется практически. Кроме пафосных слов, чуйств и рефлексий.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Йа че-то так и непонил, хде тут описана сестема фзглядоф Screem, а каторай он распинаетцо распенаетцо, а ничаво канкретнава нивысказалЪ.
    Вот адёжка готическая прекольно. Вазбуждает, знаете.:shuffle: