1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программы для печати на струйнике

Тема в разделе "Фото", создана пользователем inko, 07.01.07.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Всем доброе время...

    Если кто печатает фото в домашних условиях(говорю о струйной печати), расскажите,- чем иенно выводите на печать... То есть, какой программой... Стандартные загнали меня в тупик... Так же интересует более тонкие программы для вывода печати на CD/DVD/miniCD/Business cards CD... Родная кэнон не даёт нормальной возможности творчески подойти к процессу.
    Всем спасибо.
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    фотошоп онли
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    У меня эпсон, 10х15 в альбом/друзьям я обычно печатаю эпсоновской PhotoQucker, удобнее ничего не видел. Что посерьезнее - из фотошопа с эпсоновским профилем.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Печатать можно ЧЕМ УГОДНО! Гланое профиль правильно настроить :)
     
  5. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Pashtet,
    ну вообщем то да... Тогда проще: кто печатает Canon PIXMA... если совсем конкретно,- у меня 4300.
     
  6. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    PhotoFiltre можно попробывать, особенно много разных рамок и т.д...
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    inko,
    Photoshop only.

    Задаешь глупые вопросы, кстати. Читай хелп и улавливай разницу - главное для тебя найти подходящие профили и разобраться с цветокоррекцией. Мне прям даже за тебя стыдно, вроде спросить есть у кого...
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    OEM,
    "Одна голова хорошо..."
     
  9. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    печать на CD/DVD

    Продолжаем тему:
    печать на CD/DVD:
    кто на каком принтере печатает, какой программой(профием Photoshop) для этого пользуется...
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    inko,
    Пишу маркером. :d
     
  11. nibumbum

    nibumbum Гость

    Готовлю макет в Иллюстраторе по фирменным шаблонам для CD, потом конвертирую в tif в Фотошопе и с файликом иду к профи, которые запечатывают диски недорого и очень качественно.
    Во всяком случае на мой неизощрённый взгляд качество практически не отличается от обычных фот из фотолаба, сделанных на матовой бумаге.
    Принтер не знаю марку, большой с внешней системой подачи чернил.
    А прогу для вывода они используют родную из комплекта принтера.
     
  12. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    nibumbum,
    что за фирменные шаблоны и где печатаешь?
    или это частник... друг, так сказать..?
     
  13. nibumbum

    nibumbum Гость

    Шаблоны для Иллюстратора. Там вся разметка, центровки, линии загибов/отрезов и т.д. Потом выводишь на печать и всё в порядке и в точном размере ;о)
    Ты Адоб-Иллюстратором пользуешься? Давай пришлю просто...
    В других прогах если и откроется - толку не будет, нужные линии разметки не видны после импорта :о(

    Насчёт печати - это организация, я спрошу, они вроде занимаются этим для всех желающих ;о)