1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Санатории, профилактории Волгограда и области.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Злыдень, 18.01.07.

  1. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    Народ, расскажите кто где отдыхал, Ваши впечатления, сервиз, обслуживание, питание, лечение.:p
     
  2. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Я отдыхала в санатории "Волгоград",теперь это центр реабилитации.В общем и целом очень довольна, что хотела, то и получила. Отдыхала по коммерческой путёвке, в люксе. В стандартные номера ехать не советую, бедненько и простенько, плюс питание в общей столовке. Люксы питаются отдельно. Питание нересторанное, всё сплошь диетическое, обезжиренное, пресное, ни тебе соусов, ни тебе специй и приправ.Сначало напрягало, потом привыкла. Питание напоминает детсадовский рацион:омлеты, паровые тефтельки, запеканки, кисели и т.п.:) Лечебная база у них неплохая, можно полностью обследоваться, сдать все анализы, врачи и прочий медперсонал вежлив и учтив. Все процедуры строго по часам, поэтому очередей в кабинеты практически нет. Как правило,лечение занимает первую половину дня, во второй свободное время.
    Из развлечений: биллиард ( по смешным ценам), шахматы, нарды, шашки, дискотека, каждый вечер кулютурные программы. Бар есть. Но в 22 всё закрывается ибо отбой.:) Публика разная, в массе своей пенсионеры, люди молодого и среднего возраста попадаются-зажигают по полной программе, разврат процветает вовсю.:d
     
  3. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    Был в том году в санатории Волгоград, отдыхал за свой счёт. Согласен, с питанием не очень, если бы не колбаса и сало, ходили бы голодными. С развлечениями то же бедновато, вечером скучно:leb: , хорошо был с мужиком в номере с Ульяновска... весёлый мужик и бабник отменный, скучать не приходилось.:dance: Вот лечение, неплохое...токо половину назначенных процедур пропустили по известной причине...:beer:
     
  4. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Злыдень,
    А в других санаториях, на Эльтоне, Дубовке, в Качалино ещё скучнее, там рай для тех кому за 60, тем кто хоть слегка помоложе будет совсем уж тухло.