1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Down

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Чёрный кофе, 15.05.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Девять катаються, десятый убиваеться.
    (Лошарик)

    Выбирая с подругой в видиотеки, чем бы нам пощекатать нервишки на сон грядущий, мы наткнулись на DOWN.

    На крутой облохе, стояло ....Если ты решишься .... ммммм .... мы решились.

    События развиваються в Нью-Йоркском небоскрёбе (там частенько странные вещи происходят,то Гадзилы, то Кинг Конги то Брюс Виллисы всякие лазиют) Но в этот раз, всё значит значительно хуже.

    Всё начинаеться с грозы ... очень такая гроза знаете ли ....мокрая. С молниями.Страшными. Я сразу понял что дело тут не чисто ... ЗЛО,свою руку приложило.
    А небоскрёб большой, очень большой .. настолько большой что в нём есть свои ясли, физкультурный зал для беременных и естественно куча идиотов работающих в нём.
    Причём идиотизм распространяеться не только на посетителей но и на обслуживающий персонал. Я б даже сказал с персоналом дело обстоит совсем катастрофически Начиная от охранника и кончая директором, все КАЗЛЫ. (учитывая то что я сам работаю в подобном небоскрёбе, мне эта проблема знакома, так что отдаю должное правдивости режиссёра. :D )

    А ещё там есть Лифт, в котором все эти ******** ездиют .... туда-сюда, туда-сюда ... очень быстро, потому что он скоростной, за 40 сек. до 96 этажа. И вот этим лифтом, как я понял небоскрёб себе и деньги зарабатывает, потому что когда он начинает шалить, президент небоскрёба, то же *****, говорит что остановить на починку его нельзя, потому что он много денег приносит.(привозит?)

    Этот шалун ночью, вдруг не с того ни с сего, когда все спят а охранники попивают дорогое винцо директора, вдруг начинает самостоятельно двигаться. Что конечно приводит охрану в недоумение а зрителя в панику. Это знаете ли очень необычно и страшно, когда лифт ездит. Поэтому все бросаються в погоню ... но лифт не *****, его не догонят (как поют Тату) Он даже ездит тогда когда электричество отключают, фот .... И тут зрители понимают, это не лифт, это ЗЛО, потому что только зло без электричества может ездить .... (Кстати, а почему вот ЗЛО может а ДОБРО, только на батарейках?) На *** нам такое ДОБРО нужно? 

    Ну вот, бегали они там бегали, припотели ... один самый смелый и «умный», решил подглядеть, и где ж энтот лифт заныкался? Раз, головку свою просунул .... а лифт то не *****, сверху спрятался, и херак башку то его безмозглую и отсабачил ..красиво так показали.Мдаа ... всё свалили на несчастный случай.
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    На следующий день, лифт дождался пока в него понабьёться побольше беременных баб и каааак рванул вниз .... я думаю что они его (лифт то есть) достали свои рассуждениями (о том о чём все женщины расуждают когда их соберёться больше одной ... о чепухе всякой) вот и рванул бедняга, (я сам бы так же поступил) ... А они давай орать ..-Маргарэт, ****, кашёлка ты недоношенная, зачем на кнопку так сильно давила? .....

    А потом бац и встал .... лифт встал (ну не у меня же, там такие морды у всех этих Маргэретов) только лифт и встанет ..... и всё стало зелёное ...угу, воздух, свет, лифт, бабы, все зелённые .... и муж Маргарет, он там тоже работал ..прибежал и кричит ....- Маргарет вылазь с лифта, мать твою, я тебя люблю!!! (убиваеться типа) А она ему тоже ...-Вася, я тя тоже люблю!!! (очень трогательно) И тут вдруг в лифте или лифту? Становиться сильно жарко, так жарко что все бабы начинают поголовно и на пол рожать ... Мдаа, всё свалили на несчастный случай ...

    Не проходят и дня, как лифт выловил в гараже тинэйджера, наверное за то что тот на Инляйнах там катался не в соответствии правил дорожного движения, засосал его в лифт (как незнаю, но засасал ...) за две секунды поднял наверх и точно так же как и засасал так и выплюнул через крышу. Парень хорошо на роликах умел кататься .... но летать была явно не его стихия ....вот что значит с детсва выбрать не правильное хобби, ему б дельтопланеристом быть бы. 

    Дааа и тут все уже поняли, даже президент ... нет не тот что в небоскрёбе сидит, тот болван ничего не соображал ..сам президент соединённых штатов понял. Собрал прессконференцию и заявил ...- Мы мля, американцы,мля непозволим, мы мля, всем покажим мля, ...всем мля, яйца мля,оторвём мля,....ФБР мля, говорит пошлю,мало будет мля, я авианосец сюда мля, вместе со всем 7 флотом мля, пришлю,мля, враг не пройдёт мля, и танки наши быстры,мля,тля, херня.(очень расстроенный типа)

    И точно и послал .... оцепили всё в радиусе 20км, а дождь так льёт так льёт, солдатики озабоченно разгружают чаво то, один так и спрашивает ... –А чаво это мы разгружаем? А ему в ответ .... –Базуки мля, президент сказал что всё чин чинарём было.

    Дааа, но нефига они б там ненашли и сгинули бы смертью лютой, если б наконец то не появился главный герой. Нет не отставной полицейский-алкоголик, нет ни учённый которого не поняли и не признали, нет ни повар-Сигал и даже не почётный бурильщик-Брюс Виллис, нет, а простой монтёр,фиг его фамилию кто знает, специалист по лифтам, прошедший первую Иракскую ****у.
    Он уже тогда видно с лифтами воевал,ну и естественно ему помогает в этом нелёгком деле одна симптичная репортёрша ... они вдвоём устанавливают, что фирма которая инсталировала лифты в этом здании, проводит секретный эксперемент, с исскуственным разумом управляющим лифтами ...во как.И Разум тот вышел из под контроля (долго ли, когда в лифтах постоянно ездит столько беременных женщин несущих всякую белеберду) мда вот ... и значит надо этот разум убить ... (захочет ли он этого, разум?)

    Поэтому .. В тёмную ночь, он пробираеться невероятными путями в оцепленный небоскрёб, , что б врубить электричество лифту отключеному ФБР и таким образом вступить в неравный бой с интелектуальным лифтОвым монстром. (Самое прикольное что рубильник находиться на крыше, что наверное сделано из чисто спортивного интереса, вот представляете, что б его врубить или вырубить, нужно пешкадралом топать на 100 этаж и потом точно так же назад ) Очень оригинальное решение ... я думаю это был наш, русский, вернее советский инжинер.
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну вот, добрался, врубил ... и тут началось ... ФБР заметило что лифты заработали, хорошо подлецы работают, и давай гоняться за ним, думая что это он во всём виноват. Лифт тоже сразу почувствовал что он личность невнушающая доверия и тоже рванул, с надеждой ему навредить. Куда бежать, куда податься? В шахты лифтовые ....и побежал, вернее попрыгал, как гамадрил, с троса на трос ...выискивая, где ж сокрыта эта разумная тварь .... прыгал прыгал, лазил лазил и долазился, нашёл какую то дырку в которой что то так подозрительно сверкает, достал отвёртку и давай её ломать ... бороться типа со злом. А ЗЛУ пофиг .... оно в тельняжке, освирепело впало так сказать в фрутрацию ... да настолько, что для начала оторвало в прямом смысле этого слова, **** одному агенту ФБР, который не сумел вовремя её (**** то есть) из шахты вытащить .... причём со всеми ногами оторвало.

    Ну а монтёр то в это время наконец то допёр, что отвёрткой он только с запором желудка бороться может, со злом же надо чего покруче ..... побежал быстренько и спёр базуку такую...... вострую. Ну прибегает он значит с энтой бузучищей к одной двери, открывает её а тааам ............................ мать моя ......................... МОНСТР!!! Энтот исскуственный разум, на те .. здрастье.Что мля, неждали?

    Внешности необычайной ... вы когда нибудь задумывались над тем, что будет если скрестить Компьютерный процесор с помидором? Угу .... вот так он и выглядел ..... офигенных размеров помидор... с проводами ... Злой, помидоры они все злые, потому то и эти учённые и стали на базе помидора выращивать искуственный разум (вначале то проэкт был военный, но потом его закрыли, никто не хотел военных помидоров иметь) ... немного недоподрарасчетав природной помидорной злости. Я думаю что уже ко времени закрытия проекта, помидор, учитывая его хитрость, явно дослужился до звания полковника.

    И тут помидор на него кааак ... нет не прыгнет, как бросит всякие там лифтовые запчасти, троса .... но не тут то было, не так просто взять ветерана первой Иракской ****ы, находясь уже скрученным , связанным, из последних сил, ему удаёться всё таки сделать единственный выстрел ... в 10 ...
    Спасая человечество.
    Мда, хороший фильм ... Я правда так и не понял ... Зачем они этот помидор к лифту подсадили? Чего добивался помидор, наподая на беременных женщин и слепых стариков? И в конце концов, была ли там нечистая сила и какого хера там всю дорогу молнии сверкали? Мммм ...хотя какая разница? Главное наши победили.
    Короче ... очень советую .... хыхыххы ....
     
  4. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Чёрный кофе
    В твоей манере надо старые советские фильмы описывать (допустим, "С легким паром") - вот где развернешся по полной программе.
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да ну, те и так мастера те ещё ..... одно это .....-Ну чего вы меня всё время роняете? Или ....-Во, плечо ушиб (потирая задницу) :)