1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильмы про Александра Литвиненко

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kos, 13.01.07.

  1. kos

    kos Участник

    308
    0
    Наткнулся недавно в интернете на такую статью:
    В связи с этим вопрос. Если фильм всё-таки будет снят разрешат ли его показ в кинотеатрах или накрайняк выпустить на DVD. Напомню, что книга "ФСБ взрывает Россию" запрещена в России.
    Но книга это одно... С фильмом то посложнее будет. Например снимут фильм с известными звездами и огромным бюджетом, который наверника вызовет определенный резонанс в мире,тем более я думаю, что опальные олигархи не пожалеют деньги на пиар во всех возможных средствах масс медиа. Как это будет вообще выглядеть? Как Вы считаете?
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Представляется, что Д.Депп пережрал полония.
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Фигня. Утка - с юморных сайтов шутку сделали серьезной статьей. Расслабьтесь
     
  4. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Амина,
    А точно фигня? Я вот тут почитал на англоязычных сайтах, вроде правда.
    Russia Today
    Public broadcasting company of Ireland
    Да и на нашей Киномании такая информация была.
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Книга, может, и будет. Но не Депп в экранизации
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Слава Богу!
     
  7. kos

    kos Участник

    308
    0
    Ещё одна интересная информация:
    Уже и Майкл Манн туда же.
    Сдается мне, если фильм все же будет снят, то это будет криминальная драма о борьбе человека, (патриота своей Родины) против системы, в конечном итоге, погибающем в не равной схватке. Интересно, а есть какие-нибудь права у Федерального агентства по культуре и кинематографии, полностью запретить выход фильма не только на экраны, но и на другие видеоносители? Не будет ли это своего рода попирательством принципов демократии. И какая ответственность грозит тому, если вопреки запрету, например, я скачаю фильм из инета, и буду просматривать и показывать друзьям или близким?
    Это конечно пока только мои фантазии, но все-таки интересно знать.