1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина+женщина

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Марианна, 23.06.05.

Вы видите, что ваша половинка изменяет Вам с девушкой!!! Ваша реакция:

  1. Сильно разозлюсь

    19 голосов
    16,8%
  2. Мне пополам

    10 голосов
    8,8%
  3. А что, это заводит

    66 голосов
    58,4%
  4. Интересен результат

    18 голосов
    15,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger, ктр интересуются искренне и глубоко *хаха* -много,но они почему то не ложатся в койку, с теми ктр их не возбуждают,не думают о деньгах и о наличии/отсутствии парня постоянного и сексуальная революция,на самом деле,мало кого пинает.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    блин, в мою молодость на излете 80-х, было нормой выходить девушкой замуж, так надываемый "гражданский брак" был редкостью и слова такие знали только из классической литературы, и постоянные бойфренды тоже, и слова такого не было. Если начинались девушка с парнем встречаться, значит, дело к свадьбе, конечно не все встречи кончались свадьбами, но если он ей сломал целку и не женился, говорили -- "обманул" и все его полагали негодяем.

    Сейчас девушке не иметь бойфренда -- значит быть второго сорта, не иппаться регулярно -- быть неудачницей, женихи слава яйцам на девственность особо внимания не обращают. Вот и иппутся все независимо от того хотят или не очень.

    А для большей крутизны еще и с женщиной попробовать нужно, тянет или нет, неважно.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    PenisEnlarger, Ну просто смешно! Может у Вас просто такое окружение. А среди моих знакомых, все абсолютно начхать кто и как и с кем спит. Или Вы считаете, что девушки свои любовные победы как флаги носят?? В отличие от мужчин, девушки всегда число своих любовников занижают ;)
    Вот и иппутся все независимо от того хотят или не очень[/Q]
    Нормальные люди занимаются сексом когда этого хотят, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать.

    Ей Богу, какой-то детский лепет. Возможно в 18 это и имеет какое-то значение (есть у тебя бойфренд или нет), а когда становишься старше, становишься разборчивее. И тогда уже все подряд с полу поднимать не станешь. И мнение других волнует только морально неустойчивых личностей. Зачем кому-то что-то доказывать?????
     
  4. Отшельник

    Отшельник Гость

    Мррр-мяу .... суть состоит в стадности подрастающего поколения и определенной "оболваненности" средствами массовой информации ... в подавляющем большинстве случаев все больше и больше молодеж следует пропагандируемым с экрана "новым" видам любви ... особенно примечательно в этом отношении поведение типа "звезд" .... так что скажут подрастающей девице, что дама+дама кайф ... для нее так и буддет, а мозги и пр. придут попозжее ...
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    katena,

    смотря какое окружение. у меня есть компания моего возраста (а мне 35) и компания 21-летних, недавних тинов. Две большие разницы, как можешь предположить.

    судя по твоему профайлу, ты еще захватила то время о котором я говорю, а может уже нет -- на период твоей молодости как раз пришлась вся разруха.

    Нормально для тебя и твоего окружения иметь собственное мнение.

    Но если ты имеешь такое мнение сейчас, значит, ты не имеешь контактов среди молодого поколения и не читаешь женских журналов. А для них мнение компании очень и очень значит.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    PenisEnlarger, Пришли к тому, что возможно так и рассуждает определенная прослойка молодежи. Но своих подруг к "немолодежи" я не отношу. А они, возможно в силу своего эгоизма, а возможно из-за "зрелого" восприятия человеческих отношений, встречаются и спят с мужчинами только потому, что они им интересны. А не потому, что у меня например есть муж, а них нет.

    Контакты среди молодежи имею, но мало. И женские журналы тоже практически не читаю, во свяком случае только для прикола, а не для того, чтобы мнение составить.
     
  7. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    девушка в постели - это совсем другое (нежели мужчина), другие эмоции, другие ласки, другие отношения...
     
  8. А007

    А007 Гость


    В общем-то, да. Мне и М тогда не особенно волновали. Было интересно, но это в прошлом, 100 лет назад было, почти в детстве. Поиск формы, если можно так сказать.
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Nu, естественно--это ведь девушка..она полная противоположность мужчине.......есть дамы который и далеко за 30 лет-меняли свою ориентацию! :rev:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А007,

    так на чем остановилась-то?
     
  11. А007

    А007 Гость

    PenisEnlarger,
    естественно, на М
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Услада,это они не меняли, а находили, наконец, то, что было их всегда. Ориентацию нельзя сменить в тридцать лет, эта штука врожденная.
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Роберт,
    может ты и прав, 100% согласной с тобой быть не могу!
     
Статус темы:
Закрыта.