1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мансардные окна FAKRO

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Сам-по-себе, 28.12.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Жители 9-х этажей ЖБИшных домов! Поделитесь опытом эксплуатации мансардных окон.
    У нас установлены окна FAKRO, имеюшие всего один контур уплотнения (непонятно, какой идиот додумался экономить уплотнитель на деревянных импортных окнах со стеклопакетом - непонятно). Второй контур конечно могу поставить, только его сначала надо найти (он только фирменным должен быть), стоит он 800 руб. на заказ из Москвы. С подветренной сороны холодно получается, особенно в мороз. Пытаюсь решить проблему через кондоминиум - пока безрезультатно.
    Проблема №2 - небольшой перекос окна (изначально его не было) - видимо дом осадку дает. Непонятно, регулируется ли оно вообще...
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Похоже ваши, так называемые, строители накосячили. Причем здесь поставщик??
     
  3. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Не понял, где Вы видели обвинения в адрес поставщика? Безусловно это проблема со строителями, выбиравшими самый дешевый вариант окна и экономившие, наверное, рублей 500 на каждом из них...
    Меня интересует ситуация в других домах от ЖБИ1
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    В Вашей темке, всего на всего, и в ее названии...
     
  5. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Еще раз "для тех, кто на бронепоезде":d :обвинения не в адрес производителя, а в адрес проектировщиков и установщиков. Но вопрос то стоит по конкретной марке окон от того, что именно они и установлены и абстрагироваться от нее (от марки FAKRO), к сожалению, не могу...