1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попытка востановления сайта Icq в Волгограде

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем LORIC, 21.01.03.

Стоит ли востанавливать сайт ICQ в Волгограде

  1. Необходимо востановить

    10 голосов
    43,5%
  2. Нет смысла востанавливать

    4 голосов
    17,4%
  3. А оно надо мне?

    7 голосов
    30,4%
  4. Затрудняюсь ответить.

    2 голосов
    8,7%
  1. mod

    mod Гость

    Скажите, а куда записывают в партию асечников? Вот на днях поставил (ее) и теперь не найду (для нее) применения.

    Offtopic, конечно, но я всегда хотел написать какую-нибудь статью. Только вот не знаю про что. Поэтому приму любые предложения (в т.ч. черный и серый pr).
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    mod
    тут серьезно надо к вопросу подойти. Партия - это тебе не шутка. партия - это Рулевой, она рулит завсегда и в частности. Это первое.
    В партию надо вступать с чистыми руками, горячим сердцем и холодным рассудком. И не увлекаться всякими плюрализмами мнений. Есть монополия на истину, причем в последней инстанции. Это, брат ДВА (каламбур-с, хаха). А кто с монополией не согласен - тот ваще хам, козел и предатель и противник свободы слова притом. (Это Брат-2,5)
    Статьи пишет не какой-то отдельный человек. И даже не член Партии их пишет. Статьи пишет Партия, кем бы они не были подписаны. Это третье.
    По поводу буржуазных терминов одурманивания сознания: эти термины партии глубоко чужды и она их всячески отвергает и не приемлет. В качестве мер воздействия применяются - личный пример, опыт старших членов партии, общественное порицание/охаивание и Партийная Благодарность

    (это я так развлекаюсь, покамест у меня обед)
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Не инстанциии, а инсталляции. Лучше ICQ 2003 Pro :D

    Добавление от [date]1044875944[/date]:
    mod
    Например в УК? ;)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На самом деле скоро ася вообще вымрет. Останется только M$N Messenger.
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Я не пользуюсь !
    И причина довольно прозаична.
    Моя выделенка с постоянным IP и Аська есть вещи несовместимые. Она ж ДЫРЯВАЯ насквозь
    :frustrate :frustrate
     
  6. n3rf

    n3rf Гость

    Если нужно будет помочь в разработке сайта обращайтесь :) ... буду рад внести лепту в поднятие ICQ сообщества в Волгограде!
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :) верхняя строчка на сегодня лидирует
     
  8. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Как минимум трое из этого форума: OEM, Роман Матохин и я. По причинам, описанным выше - мне надо работать, а не трепаться, к тому же сижу на выделенке.
     
  9. Музыкант

    Музыкант Гость

    foRED, аська при достаточно активном общении съедает 1Мб в сутки.
    Так что выделенка - это не проблема.

    Потом. MSN - это хорошо, но ася - всё же приятнее. Хотя бы потому, что весь саппорт в нете сидит именно на ней.

    Дальше. mod. зачем самому заниматься черным пиаром - я так и не понял. вы еще напишите, что мирабилис похитила ваш пароль для доступа в интернет. ;)

    Тем, кому не нравится сама программа ICQ, я скажу - есть множество различных клиентов, например, trillian.
     
  10. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Я в конторе как засёк сидящих в ICQ, мигом им зарплату посрубал. Мало того, что загружают канал (хотя и мало, как было замечено), бОльшую часть времени занимает именно переписка, а не выполнение служебных обязанностей.
     
  11. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    LORIC
    если что нужно поскриптить, обращайся :cool: