1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем ты возвращаешься?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 03.05.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Зачем ты возвращаешься, ведь здесь нет тепла, здесь нет любви, здесь лишь то что никому ненужно, ненависть и отчаяние,боль, боль которую тебе придёться разделить со мной, неужели и в этом ты нуждаешься? Зачем ты возвращаешься?

    Мне холодно, холодно от одиночества, холодно от того что тебя нет, холодно от того что ты унесла с собой в другой дом.
    Так зачем же ты возвращаешься?

    Там всё есть и тепло, и любовь и смех и счастье, там нет только боли, так зачем же ты возвращаешься?

    Испуганные глаза, ожидание, рассекающий темноту этого помещения удар, треск лопающийся кожи, тепло крови,твоей крови на моих рука, согревший моё сердце лишь на те мгновения пока она стекает с рук. Боль, наконец то делимая на двоих ....
    Ты незнала что так будет? Ты незнала что раненный зверь готов убить всё что вокруг него движиться в темноте созданной тобой? Так зачем же ты возвращаешься?

    Что б иметь всё? Там любовь, здесь горе? Стремление к совершенству? Скажи, зачем ты возвращаешься?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Читала я тут на днях про Анджелину Джоли. Типичная мазохистка. Женщина офигенно красивая (почти совершенная), очень умная, что же ей-то не хватало? Наверное немного безобразия, взять хотя бы её бывшего муженька. Она наелась этого, усыновила ребенка и счастлива.
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Угу, оставались бы там где хорошо, так нет .... домой тянет.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    НОСТАЛЬГИЯ - вешь сложная... :smoke:
     
  5. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Как-то крови слишком много...
     
  6. Мила

    Мила Гость

    to Чёрный кофе Поменьше курите волшебных грибов... А то у Вас то эротические сцены с курицей, то море крови...
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вас дествительно интерсует почему женщина возвращается? Или это всё в порядке флейма?
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Может это просто второй рецептик пошел, а мы и не поняли...
    :biglaugh:
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    потому что привыкла.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Лёся Мне кажется ей просто надоедает быстро её пресная жизнь. Вот и ищет она острых ощущений. Муж то, поди, предсказуем, спокоен и терпелив. В постели нежен. А ей нужны страсти африканские :)
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а ещё здесь есть ТЫ
    я приношу тебе своё тепло.
    там нет ТЕБЯ
    чтобы было хоть что-то, что можно разделить с ТОБОЙ
    это просто сильнее меня....
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Лёся, лябофф... Красиво... И по-женски: устроить пепелище и туда вернуться. В слезах раскаяния.
    А ещё потому что:
    1. Дома ждёт мама. С вопросом: "Ну что, доча, сходила замуж ? Поэтому домой не хочется.
    2. Дома ждёт мама. И снова в 21:00 ложиться спать. А с мужем такого не было. С мужем было свободнее.
    ну и т.д.
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Как точно подмечено
    :rolleyes: Личный опыт это подтверждает.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну тогда расскажите как это было с Вами. В лицах.
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Великолепно замечено Гадский Поттер , ресспект.
    Это в порядке поддержки разговора, для себя я уже давно на все вопросы нашёл ответы. Но быть может кто то ещё не встречался чс этим, или просто незадумывался, да мало ли? Почему бы не покапаться в чужих трупах, быть может поможет кому то вовремя выздороветь.:glasses:
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гадский Поттер
    Чёрный кофе, интересно, молодые люди, то есть вы утверждаете, что это исключительно женская привелегия? Интересно, интересно... А как насчет того, когда уходит мужчина, а потом зачем-то приходит, ищет прощения, любви, понимания, ласки, нежности... Так что вопрос "зачем ты возвращаещься" может быть адресован как женщине, так и мужчине...
    :znaik:
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А молодые люди не против обсудить это и со своей стороны. Но молодых людей интересует почему возвращаются дамы. Вот Вы, или Ваши подруги уходили с возвратом? А почему? А зачем? Ведь всё уже разрушено.
     
  18. Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
    былых возлюбленных на свете нет.
    Есть дубликаты -
    как домик убранный,
    где они жили немного лет.

    Вас лаем встретит собачка белая,
    и расположенные на холме
    две рощи - правая, а позже левая -
    повторят лай про себя, во мгле.

    Два эха в рощах живут раздельные,
    как будто в стереоколонках двух,
    все, что ты сделала и что я сделаю,
    они разносят по свету вслух.

    А в доме эхо уронит чашку,
    ложное эхо предложит чай,
    ложное эхо оставит на ночь,
    когда ей надо бы закричать:

    "Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
    былых возлюбленных на свете нет,
    две изумительные изюминки,
    хоть и расправятся тебе в ответ..."

    А завтра вечером, на поезд следуя,
    вы в речку выбросите ключи,
    и роща правая, и роща левая
    вам вашим голосом прокричит:

    "Не покидайте своих возлюбленных.
    Былых возлюбленных на свете нет..."

    Но вы не выслушаете совет.



    Андрей Вознесенский, 1974
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "меньше всего нужны мне твои камбэки"

    (с) Zемфира

    (от англ. come back - возвращаться)
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гадский Поттер, каюсь, был такой грех... Зачем и почему? У меня другая ситуация, в общем-то не по теме... И причины много банальней: много лет совместной жизни (соответственно уже привыкли к друг-другу)... И если я давно поняла, что нам нужно расстаться, то для Него это было неприемлемо, поэтому мне не дали уйти спокойно, в результате я вернулась, но лишь для того, что бы уйти... Ваше любопытство удовлетворено? ;) В сущности, причины возвращения просты до безобразия - у всех нас живет надежда на лучшее, мы верим в то, что все еще может быть так, как нам хочется... Когда мы вместе, испытываем недовольство, а когда врозь, нам не дает покоя мысль, а вруг это и есть моя судьба, может все еще наладится... И возвращаемся... Но вернувшись, как правило, понимаем, что мечте так и суждено остаться мечтой... в итоге уходим, причиняя боль и себе и своему близкому... :(
     
  21. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Знаешь, прочитав некоторые твои темы : ))))) я пришла к выводу, что пожалуй тебе стоит попробовать что-нибудь написать получше куриных рецептов и никому не нужных рассуждений, "зачем ты возращаешься?" Возможно, конечно, что это все ты действительно чувствуешь, но это так похоже на фантазию, сказку, может быть я и ошибаюсь, но у меня сразу сложилось такое впечатление, а первое впечатление обычно бывает самым верным :shuffle: В общем, к чему я это все говорю...а все к тому, что с удовольствием прочла бы твою книгу или хотя бы рассказ. Попробуй, мне нравится твой стиль :rev:
     
  22. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну то что мужчина возвращаеться, этому пможет быть куча причин, первая, неосознал своего счастья. думал всё впереди а оказалось что вот оно драгоценное то позади осталось, счастье если можешь вернуться. К сожалению прозрение приходит иногда слишком поздно. Мне неповезло.

    Ну а бывает возвращаемся потому что там наезжанная тропа, ну его на фиг экчен всякий, у всех одно и тоже типа. Чего дёргаться?

    ну и много много много ..... а может просто безхарактерные, слабые ... невыдерживаем ...

    Добавление от [date]1052412963[/date]:
    ох Юлька, хлопотно книги писать, да и кому они нужны? Вот я и пишу темы как рассказы и повести, их так и надо читать, не всегда принимая за чистую монету.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Хммм... а может возвращаются к тому хорошему, что когда то всё-таки было? Ведь не за противного идиота женщина выходила замуж. И нравился, наверное, и качества какие-то приводили душу в трепет, и подарки дарил, и было тепло и весело. Потом это хорошее превратилось в обязаловку, приелось, потерялся эффект новизны, привыклда к хорошему. И отрицательные моменты разрушили сами отношения. А когда ушла, этого хорошего стало резко не хватать, другие не дают этого, отчасти привычка, отчасти потому что что-то нравится, но другие этого не предлагают. А еще есть ощущение "своего человека". Можно пятьдесят раз переругаться, но в душе знать, что случись что серъёзное, всегда можно будет забыть глаза на разногласия, и решить большую проблему вместе.