1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам кота в хорошие руки

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Злыдень, 10.12.06.

  1. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    Немного истории...
    Проснувшись недавно утром и подойдя к окну на кухне, увидел на уровне восьмого этажа, на самой верхушке тополя рыжего котёнка. Как он туда забрался,история умалчивает.Просидел там целый день, соседи вызывали МЧС, не приехали, сославшись на занятость. Достать его практически было не возможно, так продолжалось три дня, пока соседи не вылили под дерево чуть ли не литр валерьянки. Незнаю, помогло это ему или нет, но со всего квартала сбежались котяры и устроили ночь танца и пляски.
    Каким то образом он всё таки слез с тополя и его принесли в подъезд.
    Чистый, домашний ласковый кот ( или кошка ) живёт неделю в подъезде, на вид 4-5 месяцев. Жалко, наркоши подъездные пришибут. Взял бы себе ,но у меня и так два котяры, британец и вислоухий. Может у кого то свой дом, или есть возможность держать в квартире, привезу на машине в любой район.
    Р.S. В приданное упаковку сухого корма.:avto:
     
  2. Марусек

    Марусек Новичок

    7
    0
    Какой добрый человек:(
    У меня аж слезы на глаза выступили
    Хотелось бы взять, но не могу, тк живу не у себя дома
    А очень жаль
     
  3. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0


    "Чем больше познаю людей, тем больше люблю животных"...
    и вообще к некоторым " товарищам" я очень злой...:iq:

    Когда нибудь у тебя будет свой большой дом и заведёшь столько животных скоко захочешь...удачи!:buket:
     
    Последнее редактирование: 11.12.06