1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскал капитализма в Красноармейском районе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 19.11.06.

  1. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ты там хоть раз был, чтобы такие выводы делать? :d Или лишь бы что-нибудь написать? :lupa:

    В ФСК "СУДОСТРОИТЕЛЬ" очень многие ходят. Там множество секций, в том числе и детских. У нас в фирме подписан с ними договор на год на аренду бассейна и залов. Мужчины там в футбол и баскетбол играют два раза в неделю.
    Если ФСК закроют, это очень сильно отразится на жителях района. :(
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Что же вы хотите капитализм, копите деньги на бассейн, по мне уж лучше заплатить денег но сходить в нормальный, чем в совковый с хлоркой, убитыми душевыми и сердитыми тётями, которые не разрешают ходить без шапочек, да ещё много чего. А может у Вас Ворлд класс откроют, мировой уровень:p
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аффар -- вступай в коммунякскую партию:flag:
     
  4. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Веселят ответы людей, которые не то, что не были в этом спортивном клубе, а даже не видели его.
    К сведению всех таких умных, там находится не один бассейн, а есть еще два спортивных зала и два футбольных поля, которые используются по полной программе.
    И закрытие этого спортивного комплекса - действительно трагедия для жителей Красноармейского района. :kos:
     
  5. hellraizer

    hellraizer Гость

    Не знаю как другие участники форума мугут рассуждать, если живут далеко от Красноармейского района. Я всю свою сознательную жизнь занимался на "Судоверфи" и сейчас для здоровья хожу поплавать, в футбол погонять. Почемубы москалям не купить недостроенный комплекс возле Канатного завода(бывшая Сталь) и пускай делают что угодно все будут только рады или у детск.оздоров.лагеря "Рассвет". А по поводу "Судоверфи", я полностью несогласен это практически последний спортивный комплекс в районе.
     
  6. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    и что???
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    И закрытие этого спортивного комплекса - действительно трагедия для жителей Красноармейского района. :kos:[/Q]
    Не вижу ни какой трагедии, тем более для ВСЕХ жителей района, сделают ещё лучше чем было, другой вопрос что уже за другие деньги......поэтому этот бассейн и продают, патамучто нерантабельный и убыточный, прибыльное предприятие продавать не будут.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а кто тут про рентабельность говорит? Все говорят только про то, что зимой теперь поплавать некуда будет сходить, зато , возможно, будет лишнйи боулинг. котоырй большинству населения района нах не нужен.:frustrate Печально.
     
  9. Злыдень

    Злыдень Гость

    Не вижу ни какой трагедии, тем более для ВСЕХ жителей района, сделают ещё лучше чем было, другой вопрос что уже за другие деньги......поэтому этот бассейн и продают, патамучто нерантабельный и убыточный, прибыльное предприятие продавать не будут.

    Слушай, разбирайся и давай советы в своей столице...а тут как нибудь без тебя обойдёмся...
     
  10. Гость

    Гость Гость



    В советах писюнов не нуждаюсь.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В теме отношение к "москалям" уже как китайцам-типа "скупают и захватывают "Землю Русскую"...смешно читать
     
  12. Злыдень

    Злыдень Гость



    А ты не читай...
    Москва уже давно не Россия, и все телодвижения москалей в России только ухудшают положение людей. Тебе не кажется, что может повториться 17 год, ах, не кажется, тогда жди.............
     
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Москвичи купят, может хоть что-нибудь путное получиться.
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Тебе не кажется, что может повториться 17 год, ах, не кажется, тогда жди.............[/Q] Нет спасибо, обратно в совок не хочется и колбаса по 2 рубля и водка по 5 не нужна, и бассейн бесплатный-убитый тоже.
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    диалог в аське:

    я: слушай, я вот чё хочу спросить: у вас там как с бассейнами и проч спортом?
    он: никаких проблем - есть элитные конторы, но большинство - практически бесплатно. всё дотируется мэрией, штатом и тд.
    я: ну твои в какой ходят?
    он: в бесплатный. только если хочешь чтобы с ним персонально занимался тренер нужно 10 баксов в месяц кидать тренеру.

    я: это я, г. Волгоград, Россия
    он: Игорь, Хьюстон, штат Техас.
    :smokin:

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger, вот только не надо говорить что в хьюстонской мэрии засилье коммунистов! :haha:
     
  16. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Да, ещё один торгово-развлекательный центр...
    Он, конечно, намного нужнее, чем стадион и бассейн. :kos:
     
  17. Злыдень

    Злыдень Гость

    Нет спасибо, обратно в совок не хочется


    А не в совке ли в тебя государство вгрохоло миллионы рублей что бы ты "герой" обучался в лётном училище...или я ошибся?
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Злыдень,
    Пережде чем наступило то, что зовется "развитым сосиализьмом", с которым Вы ,вероятно, знакомы, был еще ряд исторических прелестей ввиде гражданской ****ы и военного коммунизма(10-20 млн. жизней), коллективизации и голода (10 млн. жизней), прочих политических репрессий и ГУЛАГа (еще ок 10 млн.). Так что идите со своей революцией в страну, которую не жалко. Все революции совершаются во имя благих целей, приводят к большой крови, а к власти приходят продавцы воздушных шаров.
     
  19. Злыдень

    Злыдень Гость



    ААА, ПОНЯЛ щас к власти дорвались ангелы в погонах....нах...
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Злыдень,
    По мне лучше ангелы в погонах... нах... нежли деятели типа Ельцинофф... off..
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Так эти ангелочки в погонах КГБ ,и творили в России беспредел...у нас ещё всё впереди...ненарадуешься...***...