1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dress code в Пиранье

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем CHa0ticZ, 20.08.06.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    почему великие знатоки английского языка не знают се6е цену?реальную смысле.
     
  2. Гостия

    Гостия Гость

    ..."на дресс коде не пропустили друга(в сланцах,кстати дрогих)"
    нет такого словосочетания в жизни - "дорогие сланцы". Ибо изначально это нечто пляжное. лепки они и есть
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гостия,
    кстати в городе сланцы не только на рынке ТЗР продаются.
     
  4. Гостия

    Гостия Гость

    Чаотикс, в моем предыдущем сообщении все сказано.
     
  5. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Бл*, ну если у меня будет костюм Brioni, нах*ра мне идти в Пиранью?

    кроме дегр и бандюг

    это что, дырки на полосках Адидас и сетка на рукаве?
    Ха-ха, писаки веселятся

    Они там чё все снюхали? Даже Кэмел в свадебных платьях по клубу гоняет:fie:
     
  6. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    Lynxvolga,
    :haha:
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ага.им самое место на танцполе
     
  8. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Вот смешные разговоры, блин :) Да эти правила, как кто-то вполне резонно заметил, висят там исключительно заради формирования у посетителей этого убогонького заведения ощущения, что они побывали в приличном месте.
    А по делу: закон ЗПП ещё никто не отменял, а под него подпадает _любой_ клуб. Вы вот тут по поводу одежды писаетесь и какаетесь, а там ведь выше есть упоминание о недопуске в клуб людей перевязанных и в инвалидных колясках. Смысл переться в такое место на ИК сам по себе от меня ускользает, но грамотный инвалид после такого отказа пустит этот, с позволения сказать, клуб по миру. И правильно сделает, кстати, убогость давить.
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ну думаю речьб не только про инваливов, но и тех минотавров что стоят на дрескоде - я вообще иногда фигассе с них, т.к. ни думаю что они знают что такое дресс код и фэйс контроль... тем более их самих никуда нельзхя пускать...
    много чего можно сказать вообще про это длеао, но та эпотажность наших двух клубов часто срывает просто в аут, т.к. создана на таких дрожжах и дерьме что страшно что будет дальше, кто туда будет ходить.... вообще отсутствие танцевального клуба удручает, ... пивбары сплошные, а не ночклубы...

    сразу вспоминаеться рееклама с телика про бар **** и в нем же дискотека хабиби.....
     
  10. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Это нечто! Если у человека в 20 местах перломана рука, то он уже не человек и не может так же веселиться как и другие? Бред. Да чтобы они уже разорились. Понту слишком много для кабака.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Любой понт гасится баблом, вчера проходил мимо - дык тама Сбербанк отмечал свою годовщину какуйту - ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ была. Тама вся эта шатия-братия (толстые старые телки, "пиджаковые" малчики и мужики и пр. "контингент" валила в клубняк! я думаю нескоколько тысяч - поскольку хвост очереди был у ЦКЗ).
    Чо там было внутрои - страшно подумать (типа сердючки и иже с ними), но думаю после такого опускалова - это уже полюбому не клуб, а затрапезный кабак-столовая.
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на фэйсе и дрессе все таки не знают,почему у человека в 20 местах поломана рука.и причины,знаешь ли,бывают разные.мож чел-любитель побуянить...
     
  13. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    эти государственные конторы, размаха большой руки так празднуют ажно здец... заведения просто в хлам, метсами хуже трешакции скиновхулиганов...
    (с лругой стороны все ж хотят погулять повеселиться...)