1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ювелирные украшения

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бася, 02.07.05.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Предпочтений в металлах нету ( серебро и золото ношу с одинаковым удовольствием), а вот из камней больше нравятся бриллианты. Особенно на кольцах.
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Если изделие определённого бренда полностью соответствует запросу покупателя, и при этом не существует материальной ограниченности, то в данном случае покупатель может себе позволить его приобрести.
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    По поводу бренда у меня нет слов!Вы так наивны,простите!:)
    А по поводу часов могу сказать,что истинные швейцарские часы,такие как Chaumet,Cartier, Patek Philippe и другие производятся исключительно в Женеве.
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    TRUE (с)
    Замечу, так же бриллианты органично сочетаются в белом золоте.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Да уж, единственное что мне не хватает, так это наивности;)
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мр.Q,
    ето не наив, на самом деле действительно в швайце
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Перешла на серебро:)
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Замечу так же, что бриллианты чаще всего лучше смотрятся в черной бархатной коробочке. Потому как дама, надевшая их не всегда им соответствует. Внешне.
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Согласна,но ведь важно ещё,нося бриллианты,иметь вкус, чувство прекрасного,так сказать.А ведь далеко не каждой,ох,не каждой женщине это дано!К сожалению!:)
     
  10. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Безусловно. Кто-то является обладателем и ценителем красоты и изысканности бриллиантов, которые гармонично сочетаются и с внешностью дамы, и с соответствующей обстановкой, а для кого-то это остаётся мечтой в чёрной бархатной коробочке. Как говорится: "Каждому своё". :)
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Береги руку, Сеня. (с) :gigi:
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Stella, я немножко не о том. Можно и быть
    , но честно осознавать, что лучше всего они смотрятся
    . А не на тебе. Это и из-за современного ритма жизни, и стиля одежды, и места работы. Словом, редко появляется возможность, а вернее повод, надеть дорогие украшения . Все должно соответствовать: прическа, макияж, наряд, ну и конечно "внешняя среда".
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Не ношу побрякушек. Но иногда можно. Больше всего у меня почему-то украшений из золота. Но металл не играет для меня решающий роли.
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Аня),
    +1
     
  15. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    а я можно так сказать фанатка золота
    меня этот металл "греет" - без него не могу
    а с серебром все наоборот
     
  16. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Именно об этом и было упомянуто мной выше. :)
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Ювелирные украшения и называются украшениями,потому как украшают любую женщину,девушку.Другой вопрос куда и к чему их надеть-это да.
    А судить о том подходят ли бриллианты чисто внешне-это абсурд.Может и авто надо выбирать себе по тому подходит оно тебе внешне или нет?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    короче, любая женсчина мечтает о брюлликах, но у кого нет на них денех-приводят любые доводы против них :d
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Они все любят серебро , золото это не их металл, а "брюлы" не их камень:grin:
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    ага, они его ненавидят, пока не становятся его обладателями:d
     
  21. Гость

    Гость Гость


    А если они не становятся обладателями никогда,то ненавидят до конца жизни этот ненавистный камень;) Как обладатели ВАЗов не видят ничего хорошего в иномарках пока эти иномарки не становятся им по карману:)
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    тонко однако подмеченно ;)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А может мне кто-нибудь посоветовать хороший и в тоже время не дорогой ювелирный салон? Хочу приобрести колечко с агатом...
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В субботу были на выставке «Город алмазов. Алросса» в Манеже.
    Якутские алмазы от производителя были вполне пристойны и соблазнительны по цене. Совершенно чудные камни были в серьгах в «Стелле-эксклюзив».

    А в целом к камням привыкаешь и не обращаешь внимания, что на тебе.
    Да и ценность представляют только каратники.