1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе на Чуйкова

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем count, 01.11.06.

  1. count

    count Активный участник

    519
    0
    Подскажите, как называется кафе, находящиееся в доме, где проживает Максюта, на ул.Чуйкова. Угол дома, там где вход - рояль. Нота что ли?

    Был ли кто там? Как по ценам и вообще впечатления?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    фа соль :shar:

    добавлено через 30 секунд
    или ля - фа... блииин забыл :coolz:
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Цены преимущественно трехзначные.:coolz:
     
  4. count

    count Активный участник

    519
    0


    Может фасоль? ))

    добавлено через 55 секунд
    Трехзначны? Это все за 100-999 рублей? )
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    count, ага. Поэтому ходить туда рекомендуецца с четырехзначными суммами.
     
  6. count

    count Активный участник

    519
    0


    короче говоря дорого и очень дорого. понятно. Но оно хоть стоит этих денег?
     
  7. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ИМХО стОит ... очень и очень приятное место
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну я не знаю... Мне без Сани Лысого из БЛ уже кусок в горло не лезет.
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Любимое местечко стоматологов из "Лазури":sla: Они мне в этом сами неоднократно признавались!:) Советовали всё туда сходить!:flag:
     
  10. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Фасоль это место не для бедных студентов. Дорого. Хотя очень уютно, кормят вкусно, но к примеру, Стейк-Хаус мне больше по душе: и вкуснее, и дешевле. Strongly recommend.
     
  11. chumadan

    chumadan Гость

    действительно) Единтсвенное в фа-соли было интересное - это белые дивану на улице.. выглядела довольно респектабельно на фоне серый окружающих камней))

    добавлено через 1 минуту
    :d :d жжжёшь)) А ещё без привкуса пепельницы во рту тогда уж)))))) Там вообще все блюда копчёные, их пока через зал проносят, они уже так закоптиться успевают))
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    chumadan,
    существует ли в городе хоть одно заведение,удовлетворяющее твоим потребительским потребностям?!:)
     
  13. chumadan

    chumadan Гость

    ДА!! Из-за обслуживания готов питаться японской кухней в Якитории.. дизайн там тоже приятный. Рыба - более чем приличная, хотя не любимая. Мясо - стейк-хаус и даже не обсуждается. Пиво - Золотая Прага, тоже как само собой. Пиво с кортошкой - Ривьера, я же студент ещё)) Всякие блинцики оладушки с фруктовым чаем в принципе есть везде, но употреблять их приятнее в терассе или Кайфэ, и чем меньше там народу, тем лучшее)
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну и чудненько!
    P.S.А "Гранд" не любишь?
     
  15. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Где Стейк Хаус???

    добавлено через 31 секунду


    Где Гранд??? и что там? поподробнее...:writer:
     
  16. chumadan

    chumadan Гость

    "Гранд"

    После вопроса к официантке: Девушка, почем ОДНО ПИВО НЕСУТ БОЛЬШЕ часа, та огрызнылась: Ну видите вас сколько!!

    Такое не прошается. Да и слишком там как-то пафосно. Мёртов там слишком. В Вильвете ещё хуже, но обслуживание конечно лучше. Был там для ознакомления с местом - не понравилось. Слишком пафосно, "не для панков"))
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В "Фа Соли" отменные шашлыки были летом. Жаль, что стоили почти как корова целиком, но очень и очень вкусные, просто отменные.
    Главный недостаток заведения -- прихвостни владельца, которые там постоянно пасутся. Раздражает просмотр этих морд.
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Там два владельца. У которого прихвостни?