1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Место для проведения свадьбы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Открывающий, 18.10.06.

  1. Решили с будущей женой не устраивать огромную свадьбу с кучей гостей и распеванием песен под гармонь тамады:muzykan: :alc: . Решили просто пойти вечером с ограниченным кругом друзей в кафе и повеселиться.
    Но тут возник вопрос, где можно нормально провести сие действо???
    Планируется: 20-25 человек. Требуется: не "столовая", а тихое, уютное место с отдельным помещением (дабы не было посторонних), хорошей кухней и приемлемыми ценами.
    Вот сидим и размышляем где бы...
    Подскажите, плз, кто что знает.:help:
    "Разброс" районов от Красного...до...в принципе, до Советского.
    Собственно сабж...:flag:
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    На Красном есть Техас...на втором этаже вроде достаточно "отдельно" от других...и кормят вроде ничего...
     
  3. chumadan

    chumadan Гость

    Смотря сколько денег...
     

  4. денег, в принципе не очень много...от 20-35 тыс. руб. только на это "дело"...
     
  5. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Ну можно рекламы помотреть. Вообщемто когда напьёшься везде хорошо))
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    ну....тогда, в принципе должен уложиться и в Техасе...
    я так думаю...
     
  7. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    В ресторане "Корона" есть банкетный зал. Там светло и чисто. Отмечали дважды по 50 человек. Но в принципе возьмут и меньше. Тамады нет. По тишине смотрите на месте, т.к. они прорубили окно в ночной клуб. Но когда гуляли в 2004 году (окно уже было) мероприятий в этот день не было. Цены такие же как везде.
     
  8. chumadan

    chumadan Гость

    Пражская пивоварня на советской, там есть отдельный зал, кухня не плохаю, ассортимент более чем приличный, обстановка - как в чешских подвальчиках, но более светло и просторно.
     
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    В Техасе хорошо, а еще открыли новый бар "Вильвет" на набережной...там вообще очень уютно и клево....посадочных мест не много, можно снять весь бар....
    Вообще могу сказать сколько будет провести такую свадьбу как Ваша в барах Техас, Бочка, Лабамба, Япона Папа, Вельвет и Элвис Клуб...

    Нашу с женой свадьбу мы отмечали в ресторане театра музкомедии на набережной....вид там конечно супер, кто был вообще в этом театре тот поймет...
     

  10. Буду очень благодарен.
    Если можешь - напиши.
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Ну ты определись с баром....поездий, посмотри...
    Я бы из перечисленных все таки наверное выбрал бы Вельвет, он только открылся, там очень уютно и посадочных мест не много, так что думаю цена должна быть приемлема....
    Находится в здании речного вокзала рядом с City Fitnes
     
  12. Гость

    Гость Гость



    я тебя не понимаю.:( То могу сказать, то определись да поездий... :idea:
    Зачем тогда было заявлять, что мол, "смогу цену сказать"?
    Если можешь, скажи цену с "моими параметрами" в заведениях:
    Техас -
    Ла Бамба -
    Вельвет -
    Япона Папа -
     
  13. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Опеределись, поездий, это для оценки обстановки в этих барах.
    Или стиль заведения тебя не интересует? Эти заведения принадлежат одному владельцу, но стиль у них разный...
    А просто озвучивать цифры для всех заведений я думаю не стоит.

    Когда собираетесь пойти? И желаемое время?
     




  14. Вообще не понимаю тогда, к чему были эти слова???:umn: Либо ты отвечаешь на вопрос, который сам же и "спровоцировал", либо просто не голословничай, и не утверждай, что можешь все это сказать.


    В курсе.
    Был во всех этих заведениях:tb: просто как посетитель, кроме Вельвета и Элвиса. Просто не "отмечал" там такие довольно крупные "вещи".:pop: Соответственно поэтому и прошу помочь.:kos:
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
     


  16. начало декабря. вечер.
     
  17. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    С человека 1000-1200 руб.

    Если закрыть все заведение, то аренда будет стоить 100-120 тыс.
     
    Последнее редактирование: 18.10.06

  18. Ок, спасибо!
     
  19. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Уже узнал...смотри выше, я отредактировал сообщение...
     
  20. moss

    moss Участник

    282
    0
    В апреле был на свадьбе в клубе ЗАСАДА. В принципе понравилось. Потом узнавал скока что стоит. Сказали что 700 р/чел + алкоголь.
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Есть еще местечко под названием "Ретро" в двух шагах от уже бывшего к/т "Победа". Про кухню ничего не скажу, но для 20 человек - самое то.
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    в пицерии паллацио (на хользунова) гулял раз. в принципе неплохо. банкетный зал конечно не очень большой, но думаю на 20-25 человек хватит. очень обслуживание понравилось.
     
  23. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Да местечко не плохое...у меня сестра там раньше работала, а теперь в выше названных мной заведениях работает.
     
  24. chumadan

    chumadan Гость

    700 с человека и в Волгограде можно
     
  25. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    "Шанхай" на Рокоссовского-1000р с человека.У самого будет там свадьба-когда все это кончится,отпишусь как там...
     
  26. valeryanka

    valeryanka Новичок

    7
    0
    Свою свадьбу в Усадьбе, что на ул. Чуйкова, гуляли. Гостей было 30 человек. По деньгам был такой расклад: 800 руб. с человека, из них на 100 руб. обязательно нужно было заказать напитки (спиртные или безалкогольные). С собой можно любые продукты брать (искл. домашние консервы и балык). По обслуживанию претензий нет, всё понравилось! Кухня у них приличная, и на 800 руб. есть что покушать. До некоторых из заказанных блюд мы просто не успели добраться, так нам их разложили по пластиковым контейнерам, и мы еще неделю после свадьбы доедали.
     
  27. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Недавно гуляли свадьбу в "Смайле" на Мира. в 2 шагах от "Трали-Вали". 300 руб/чел минимум. Еда офигенно вкусная (особенно мясо по-французски). Гуляли тем же составом примерно за те же деньги (как в 1 посте). Кафе впринципе 20-25 чел и вмещает.
     


  28. В "Смайле" действительно вкусно готовят, ходим туда обедать.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Я написала уже этот ответ в другом посте, но повторюсь, чтобы люди не теряли столько времени и нервов как я. В свое время искала рекомендации на эту тему, но не нашла. И вот методом проб (в прямом смысле) и ошибок вывела пятерку победителей. Итак: В июле у меня стояла похожая проблема с отмечанием юбилея, без пафоса, на 24 чел-ка. Я нашла хорошую кафешку, но за 2 дня мне позвонили и сказали, что хозяин в 10 вечера пригласил туда своих гостей для просмотра финала чемпионата мира! Называется это место кафе "Кантри" на двинской. Я забрала деньги, и в мыле металась по городу в поисках другого места. Мои рекомендации, где недорого и вкусно готовят:
    1. "Византия" - там я и провела свой юбилей, небольшой и уютный зальчик на втором этаже, с мягкими диванчиками, восточным интерьером и павлинами на стене. Под интерьер был заказан танец живота и кальяны. Гости были в восторге.
    2. Кафе "Сказка" - закроют под вас, если заказ превысит сумму 40 000 руб. Если не паритесь насчет посторонних, то оч.рекомендую.
    3. Кафе "Три пескаря" на хорошево - закроют под вас, уютный интерьер и неплохая кухня (по рекомендациям)
    4. Бизнес-кафе "Проспект" - оч.недорого и вкусно (гуляли свадюбу)
    5. Кафе на ул.мира (Смайл) - проходишь мимо Трали-Вали во двор, недорого и хорошая кухня. Интерьер тож ничего.
    6. Кафе рядом "Комфортом" на М.Жукова - восточная кухня, живая музыка - оч.модное местечко (но только если вы не националист).:(
    Все кафе были отобраны по принципу - недорого и прилично. Цена 2-х горячих,салаты-малаты и т.д. В общем от 550 до 800 р. с человека.
    Желаю вам удачи, пройдитесь по этим заведениям и пусть Ваш праздник будет такой же веселый и недорогой как мой.