1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Моё" ворует фотографии и статьи!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Digger, 27.10.06.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Про диггеров Моё пишет уже не в первый раз, и каждый раз берётся информация с нашего официального диггерского сайта, оттуда берутся слухи, фотографии, иногда целиком куски статей. Вот и очередная статья, "Как сквозь землю провалились", написана в том же духе. Взята фотография одного члена клуба, имя от другого, а фамилия вообще с потолка. Вся статья - компиляция историй с сайта и безудержной фантазии автора. Фамилия автора Швеллер наводит на мысли о псевдониме. То, что "Фото Александра ФЕДОСЕЕВА" - не надо врать! Моё - не наглейте, если уж печатаете такие статьи, берёте у нас информацию и фотографию, то ссылайтесь на нас и говорите, например, что фото не ваши! Иначе и до суда недалеко..
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не покупаю такие газеты, ибо туалетной бумаги хватает. :sun:
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Digger, ну прям как дитё! Они фотки тырят даже у тех, кого знают лично - на фотке стоит копирайт, они его срезают. Разборки закончились начислением гонорара, который я там у них и оставил - просто из вредности.
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Digger,
    вот дряни то...

    а что за газетёнка то..? Можно подробнее(можно в приват)
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    1
    Зато почитать интересно, прикольная газета :d

    PS: ну подали бы в суд давно... ну не в уголовный а какие ещё есть, мировой типа? :tease:
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Baggein,
    в этом случае в арбитражный....
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Газета "Моё", я уже говорил..
    Судиться лень и нет такой цели, просто хочется поставить на место зарвавшихся.. :writer:
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    а зря!Если докажешь свое авторство,то за каждую ворованную фотку или статью можешь получить от 10000 рублей в качестве материальных убытков.Захочешь больше-проси моральное возмещение.