1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошиблись номером. Снова ошиблись.

Тема в разделе "Связь", создана пользователем kaa, 02.12.02.

  1. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Не, это просто телефонный кошмар какой-то: мало того что квартирный телефон отключили для плановых работ на неделю ( скорее бы 4 декабря!!! ), соответственно все звонки идут на сотовый, так ещё в ночь с субботы на воскресенье ко мне на трубу ломилась какая-то полупьяная девица с украинским акцентом, как я понял из какого-то клуба ( музыка бубухала ). На все вежливые (!) замечания о не правильном наборе номера ( это то в 1.30; 1.50; 3.00;3.15;3.40;4.30 ) раздавалось жалобное сопение и требование какого-то Юру с обидками типа ты же сам мне этот номер дал:mad: .
    Короче, чудно удалось выспаться и это то после напряжённого спортивного соревнования :crazy: .
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А зачем ты трубку брал?:rolleyes:
    А мне тут тоже девица надоедливая звонила.:crazy: И главное, мой номер называет , и пытается все выяснить кто я такая. Тоже непонятливая оказалась ( но у меня определителя не было). Утверждала что именно мой номер у нее в записной книжке без опознавательных знаков. ( А может не в ее? :rolleyes: . Э...мужики, если пишете мой номер куда то и это что-то находят ваши подруги-жены, то подписывайте сразу Рена , меньше мне проблем будет :smoke: )

    Добавление от [date]1038825379[/date]:
    Каа, а тебя не Залетный подставил?:spy:
     
  3. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Так, вдруг что-то важное. Да и спросони много там разберешь :D.

    Ну бывают ошибаются, я вот тоже на "крутильном" телефоне частенько "ни туды попадаю", но зачем столько перезванивать :confused: ???
    А номерочек я запеленговал, вот думаю как поступить. Советы будут?

    Да не похоже на него:
    а) когда я рассказывал это дело ему - видел его реакцию
    б) он знает, что со мной шутки плохи :kar:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.12.02
  4. hron

    hron Гость

    Однажды с таким эпизодом и я столкнулся, какая-то тётка Ирину вызванивала. А номерок - 83472******. Это что - межгород?:confused:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Познакомься. :)
    Или звони ей ночью и требуй сексуальной сатисФАКции.;)
     
  6. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Номерочек, как сказали знающие люди, билайновский.
    О :idea: , вот возьму его и на форуме опубликую, а нет модераторы порежут.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Года два назад, когда у меня только появился мобильник, бывало, тоже ошибались и спрашивали какого-то Мишу, или Сергея... Причем звонили по нескольку раз, а когда я спрашивал, куда вы, собссно говоря, звоните, называли совсем другой номер. А тогда я только начинал пользоваться сотовой связью, и многого не знал, в частности, что можно включить определитель с телефона, не мотаясь в офис к оператору. Как только узнал - определитель не выключал, т. к. очень удобная вещь. Недавно, в среду с утра сперва позвонили в пол-седьмого утра с какого-то билайновского номера, но я даже не успел дойти до телефона, который лежал на столе, как трубку бросили. Ладно, в то утро были сплошные засады: через полчаса позвонили с сотеловского номера (причем не волгоградского), и хотели услышать какого-то Анатолия. Пришлось популярно объяснять, что я не Анатолий, и Анатолий никогда по этому номеру отвечать не мог. А иногда вообще, если вижу незнакомый не волгоградский номер, то просто нажимаю отбой, и если перезвонят еще раз, значит, точно хотят услышать именно меня.
     
  8. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Так вот значит, где собака порылась: народ отмену жмёт!!! А на другом конце провода человек сидит и думает что связь плохая.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мне всегда везет на то, что я часто вклиниваюсь в чей нибудь разговор:)
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А жителям Максимки с телефонами на 90-XXXX тоже везет - вклиниваются куда попало1:confused:
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Дык я ж говорю - если вижу не волгоградский номер :)
     
  12. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    А телефон выключить коран не позволяет или кто-то ночью обязательно позвонить должен был?
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Забей на всех звонящих с неизвестных номеров. Звонить незнакомому на сотовый без его разрешения и тем паче, если номер дал тебе не он:frustrate
     
  14. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Re: Re: Ошиблись номером. Снова ошиблись.

    есть такая вероятность из-за специфики работы :D.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня вчера был день ошибочных звонков. Ломились постоянно и на сотовый и на домашний, достали!:frustrate
     
  16. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Katena а можно я ошибусь и тебе позвоню!!!!

    [email protected]
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zell Низзя :) Говорено, переговорено уже мульён раз. Муж мой будет против :)
     
  18. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а мне вот домой постоянно звонят и молчат...
    пока я трубу не кину...
    достало уже конкретно,
    хоть сказали б чё для разнообразия
    а вот нумбер определить никак не могу... :bawling:
    ну если определю, телефон им нафига поотключаю, да нарядик вышлю с проверочкой....
     
  19. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    И у меня такая же засада постоянно...
    Не подскажете, где купить определитель номера к телефону, чтоб потом нечаянно в гости
    нагрянуть... :frustrate
    Задолбали. . у..б..
     
  20. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    А у меня была мабила... Купленная "с рук". Раньше принадлежавшая "дому свиданий". Неделю я отбивался от "слющай, да? девочка хачу, да? пэрсик хачу, да?":boxer: :boxer:
    Потом номер поменял, а нужно было открывать бизнес - клиентура уже есть! :D :D :D :D :D

    Добавление от [date]1051175062[/date]:
    А я чем провинился, вынужденный читать твой мат?
    :rolleyes:
     
  21. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Хотелось бы извиниться (может это мои звонки???), но не буду так как будучи участником подобной херни в ней не виноват.:confused: У меня с вечера с 20-00 начинает модем самостоятельно лезть в сети покачать чего нибуть, набирает один и тот же номер провайдера (модем Курьер на 34 станции), а попадает хрен знает куда. Модем перед соединением озучивает состояние линии и я частенько слышу всякие недовольства:frustrate если АТС сует меня в частную квартиру, а не к желанному прову. Сказать в телефон нечего не могу, модем его блокирует вот и остаёться только слушать вопли людские:confused:

    Если бы сам попал в такую ситуацию попробывал бы свиснуть в трубку модем или факс машина(тоже бывают в автомате и шлют всякую фигню по ночам) сразу начнёт посвистывать в ответ, а тут уже другой разговор.:o: В таком случае виноваты не владельцы модемов и факсов, а наши грёбанные АТС.:devil: