1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поход в театр

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ЗОСЯ, 28.09.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ЗОСЯ,
    Лады... тогда до 12-го...
    И не я думать должен как подтверждать... меня скорее заботит как передать... а карточки МТС везде одинаково действуют?
     
  2. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    FIRS,
    неужели с тебе джентельмен проснулся, не расчитывала.
    Жаль тока в театр идти никто не хочет. А если со мной пойдет лицо женского пола? Приз на нее распространяется?:luvlove:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ЗОСЯ,
    Приз априори объявлен для мужика, ибо "ни к чему не обязывающая компания" подразумевает мужчину. :bla:
    Кто жентельмен? Я? Не... я хам и не интересный человек.
    З.Ы. Ещё одно "ты" и история повторица.
     
    Последнее редактирование: 06.10.06
  4. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    ЗОСЯ,
    А вы терпеливая, судя по этому посту.
    Если действительно не с кем будет сходить в театр, пишите, я смогу, составить вам компанию ДО спектакля и в антракте (правда не на всех спектаклях это возможно, но на многих).
     
  5. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Arhimage,
    спасибо за заботу. Если я правильно догадываюсь - то Вы работаете в НЕТе заместителем О.И. по литературной части? Мне будет приятно Ваше общество. Обязательно буду в театре 13 и 18 октября по причине Вам известной. На 15 октября у меня уже есть компания.
    Но тут есть заковырка, думаю из предыдущего текста все понятно. Сочтет ли господин FIRS это выполнением условия. Мне так все равно. Важно быть в театре не одной.:tsr:
     
  6. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    ЗОСЯ,
    Не совсем правильно вы поняли кто я, ну да это и не важно собственно
    :-), в любом случае и 13 и 18 я буду в театре и наврняка смогу составить вам компанию в описанные мною выше промежутки времени :-)
    По поводу "условий" г-на FIRS я не совсем понял что там к чему, да и меня это мало волнует :-)
    До встречи.
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ЗОСЯ, вам действительно стоило разместить свой призыв в разделе "Искусство", причем лучше всего в теме НЭТа - в этот раздел однозначно ходят люди, которые неравнодушны к театру. Кстати, вопрос: а вы только в НЭТ ходите, в другие театры ни ногой?
     
  8. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Bukvoed,я действительно разместила свой призыв в разделе "Искусство", при том в теме НЭТ. Кстати в другие театры (и не только театры) я хожу, и хожу двумя ногами. Вы похоже собрались на премьеру в музкомедию или немного погодя? У меня с музкомедией не очень складывается. Хотя некоторые мои знакомые очень уважают этот театр.

    З.Ы.Спасибо за внимание к моей персоне.:rev:
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Имел в виду, что изначально там надо было размещать. Кстати, музкомедии у нас уже не первый год нет - есть музыкальный театр.
     
  10. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Как-то сразу не включилась. Там все больше обсуждаются насущные темы театра. Потом думала в отдыхе разместить, но сколько людей столько и мнений. Но на все его воля. Если суждено, так я и тут найдусь.

    З.Ы. На счет музкомедии сори, по привычке называю.
    А так как на счет премьеры 14 октября в музыкальном театре, Вы там двумя ногами? :walk:
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ЗОСЯ,
    08.10.2006, 20:39 #66 ( 1225811 )
    Arhimage
    Участник
    Волгоград
    Сообщений: 8

    Хм... вот и новенький тут как тут образовался, какое счастливое совпадение. :grin: Если уж больше никак, то подарю Вам 100$ просто так.
    Вы про карточки МТС выясните... скину номера-коды на почту...
     
  12. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Собственно говоря ваше предложение никого не интересует. :p
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ЗОСЯ,
    Я Вам верю, и отдаю должное, ибо это хороший ход для сохранения лица. ;)
     
  14. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    FIRS,
    с моим лицом все в порядке. Нравится эпатировать людей. По другому не пробовали?:spider:
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ЗОСЯ,
    Проехали! :gigi:
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    FIRS, да какой же Arhimage новенький??? Банили его просто...
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Еще не решил.
     
  18. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Большое спасибо всем кто писал в приват и кто согласился составить мне компанию в театре на октябрь месяц. :buket:
    Снова заработал форум НЭТа и там я скорее найду единомышленников.:rev:
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ЗОСЯ,
    как сходила? опять без секса?
     
  20. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    видимо с кексом
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    т.е тебя здесь больше не будет?