1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2 ноутбука

Тема в разделе "Продам", создана пользователем siekmann, 15.09.06.

  1. siekmann

    siekmann Новичок

    27
    0
    1. HP Pavilion zv5220us, отличное состояние, юзали меньше недели

    Athlon 3000+, 512 Ram, hdd 60gb, Wi-Fi, LAN, modem, dvd-rom, 15.4'' wide screen, windows eng лиценз.


    2. Sony Vaio fs215b, б/у, юзали 3 месяца, небольшие потертости на клаве

    Intel Pentium Centrino Mobile 1,73 Ghz, 512 Ram, 128 video, hdd 60gb, Wi-fi, LAN, modem, double layer dvd+/- rw, MemoryStick (Standard/Duo/Pro) Slot , x-black wxga screen, вес 2.90 кг.

    http://www.heise.de/preisvergleich/a146578.html


    цены договорные

    предложения в ПМ или на мыло [email protected]
     
  2. siekmann

    siekmann Новичок

    27
    0
    дабы внести ясность

    HP Pavilion zv5220us - 24 000 рублей

    Sony Vaio fs215b - 28 000 рублей
     
  3. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0

    Документы есть на соньку, есть гарантия?
     
  4. siekmann

    siekmann Новичок

    27
    0


    что имеете ввиду под документами, гарантии нет, т.к. покупали ноут не в РФ.
     
  5. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0

    буквы на клавиатуре русские есть?
    есть чек? чек для того чтобы понять сколько он реально БУ

    добавлено через 5 минут
    хотя цены конечно нереальные...
    интересна
    Sony Vaio fs215b хоть она и снята с производства...
    если ноут юзали 3 месяца - то на клаве потертостей не возникает... возможно его аккуратно использовали год и 3 месяца...
    за 28 тыс сегодня можно купить комп с двухъядерным процессором интел, от нормального производителя с двухгодичной гарантией, однако если цена опустится ближе к 20000 - то это и в самом деле станет интересно
     
  6. siekmann

    siekmann Новичок

    27
    0


    чека нет, потертости на наклейках русских букв, которые легко меняются, есть вариант гарантии на три месяца (возможно договориться с сервисным центром), по ценам возможно загнул, покупал за 1200 евро, реально юзался три месяца и около 4-х месяцев с перерывами лежал без дела... за 20 000 жалко отдавать такую машину, 25 000!+гарантия 3 месяца.
     
  7. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    каким макаром договориться с сервис-центром? эти наклейки раз от раза будуд стираться, чего не будет происходить с ноутами выпущенными для России. Понятное дело, что когда-то этот ноут стоил много, но он еще не раритет, но уже устарел, аналогичные ноуты уже идут по цене 20000 за новый(dell L120 - pm 16002mb, 915чипсет, 512ddr2, dvd-rw,15,4 - 1280*800,80гб 5400rpm.) единственное чем он хуже - это тем, что он не сони, но за бренд нельзя переплачивать столько, ведь он у вас БУ и нет никаких доказательств, что вы пользовались им всего 3 месяца... 20000 все еще интересно

    добавлено через 2 часа 1 минуту
    21000, насчет гарантии можешь не заморачиваться, единственное 3 часа буду тестить его...
    больше предложить не могу
     
  8. siekmann

    siekmann Новичок

    27
    0
    договориться можно с кем угодно, даже с чертом, была бы цель.

    23000

    добавлено через 2 минуты
    Сони есть Сони!!! купи ровербук если все равно
     
  9. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    siekmann,
    почитал я про него, батарея слабенькая, едва 2 часа работает. память ddr 1
    21500 и по рукам:) зато сразу продашь
     
  10. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    sony можно сказать скорее всего продан:)
     
  11. siekmann

    siekmann Новичок

    27
    0
    ALEZar,
    доволен покупкой?
     
  12. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    siekmann,
    4 касяка:
    1. Наклейки и замена местами клавиш "Y" и "Z" до конца не решают проблему руссификации ноута... есть несколько клавиш, которые в русской раскладке просто отсутствуют, да strg вместо ctrl и т.п.- как-то не очень
    2. Клавиша U - она нажималась как-то иначе, чем остальные, я ее разобрал - выяснилось, что в ней кое-что сломано, завтра попытаюсь на супер-клей это дело посадить, но не знаю, что с этого выйдет
    3. Финаменально малое время автономной работы
    4. Я не пойму как выключить тот режим, при котором работает дополнительная цифровая клавиатура - которая к тому же неподписана... подскажи, если знаешь.
    Единственное, что в ноуте действительно радует - это матрица, за такие деньги такую матрицу конечно не найти

    добавлено через 8 часов 41 минуту


    ты говорил про какую-то сервисную мастерскую, ты не мог бы сказать, где она находится?
     
  13. siekmann

    siekmann Новичок

    27
    0
    1 - не думаю, что это проблема
    2 - насчет клавиши, для меня это новость, все было нормально или я не замечал
    3 - 1,5 часа держал точно
    4 - не знаю о чем ты! уточни.

    сервис на Рионской, телефона уже нет, по справке найдешь.