1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуалистов не будут призывать в армию!?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем micron, 08.04.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Вот такие дела. Принадлежность к этим слоям общества будут определять психологи. Интересно, будут ли таким давать какой-нибудь волчий билет? Т.к. количество отмазывающихся по этому направления может увеличиться. Хотя, половина Москвы с голубоватым оттенком…
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дык под психов косят, а уж под гея и подавно! Губы накрасить, к доктору пристать и все дела:)
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    НЕ фиг их в армию. Армия не для них. Я просто не могу представить взаимоотношения гея и остальных военнослужащих.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Почему психологи ? Что, в военкоматах их некому???? Типа "определить"...
     
  5. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    А мне все-таки интересно, узнать как их будут "проверять"....

    Как в том анекдоте....
    ....
    - доктор и вы пи%:*%С
    - а Я почему?!!!
    - а откуда у вас такие картники...?

    :smoke:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну это же люди "голубых" кровей, куда им там в армию... Портянки, грубые сапоги, нестильная одежда.
    А вообще больным людям не место в вооруженных силах.
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    А ведь некоторых молодых людей сильное нежелание идти в армию может заставить "поголубеть" взаправду, для большей убедительности перед осмотром психолога ;)
     
  8. KILEROG

    KILEROG  Новичок

    26
    0
    Ведут прием таких "типов" психиаторы, а не психологи.
    Анекдот почти в тему:
    Приходит к врачу мужик и говорит:"Доктор, мне кажется, что я-гей"
    -Вы-работник культуры?
    -Нет.
    -Может быть, музыкант, режиссер, актер...?
    -Неа.
    -Ну, в таком случае вы не гей, а всего лишь обычный ПИ%ОР!
    :)
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Психически здоровым тем более, на срочной-то службе...
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Не компенсируют ли получающийся недопризыв за счет других сексуальных меньшинств?:D Девушки, готовьте доказательства своей ориентации (ну почти как Моника).
     
  11. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А вот в древней Греции гомосексуализм в армии не только официально поощрялся, но и считался важным фактором боевой и политической подготовки. :haha:
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    regent Слава богу не в древней Греции живем!
     
  13. Кроме "гомиков" в армию не будут брать ещё наркоманов (состоящих на учёте), имеющих судимость и проч. Да, и еще тех у кого - пардон дамы - одно яйцо...
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ну а это, интересно, почему? :haha: наоборот выгодно - однояйцевому меньше брома в компот сыпать придется :biglaugh:

    Особенно - политической :grin:
     
  15. zero

    zero Активный участник

    634
    1
  16. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Вот теперь докажи, что просто не годен, а не гей:)
     
  17. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Это как? Провинился, так тебя загнули и отодрали не морально, а реально? Или наоборот, отличился, можешь провинившегося трахнуть? Армия по принцыпу нас дерут, а мы крепчаем? И будет эта армия ходить в атаку накрашеная чтоб пугать противника и на каблуках чтоб бить больнее. Или просто поголовно приставать к мужикам противника "Иди суда, пратывный, я тебя щас прыласкаю!". :)
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Нет, там наставники учеников тягали - думали, им военное исскуство таким образом в полной мере передастся. В Спарте дело было, где младенцев слабых со скал бросали.
     
  19. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    "Нет сильнее фаланги, чем та, которая состоит из любящих друг друга воинов" (Ксенофонт). :haha:
     
  20. Вепрь_Ы

    Вепрь_Ы Новичок

    7
    0
    ..а доктор возьмет да и ответит взаимностью на полном серьезе - и куда тогда бежать и чем от него отмахиваться? :D

    А серьезно: кто-нибудь знает реальные примеры, как это сейчас проверяют? А то что-то до сих пор не могу себе представить эту процедуру.. :p:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нарушение прав человека! Уже давно поговаривают что это не болезнь никакая. Фактически ограничение человека в его правах на "выполнение гражданского долга".
     
  22. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Ага:)) а все так рвутся исполнить:))