1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лорди.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ZEWAKA, 26.09.06.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Прослушал на днях несколько песен этих красаффцев:) ...и мне знаете-ли понравилось! Очень бодренькая группа товарищей:flag:
    В музыке не эксперт,но у этих парней есть энергия!:sla:
    по-моему это есть гут!
    И еще...о них часто говорят,что мол фанерщики...Вопрос : а как бы вам игралось в резиновых доспехах???Удобно??
    Уверен,в Европе они не затеряются,а Евровидение родило что-то стоящее впервые со времен АББЫ...
    ЗЫПрежде чем ругать послушайте.Металлику тоже ругали и обвиняли в безвкусии и где теперь Металлика???(хоть и не люблю их)
     
  2. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Ряженый. Тьфу!
     
  3. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    "О сколько нам открытий чудных!" (с)
     
  4. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Я вообще не сразу вкурил Лордов...( ну, участник ЕВ не внушает доверия). А потом у меня оказались 2 альбома. И мне понравилось! Весьма бодро. Эдакие продолжатели дела KISS. Молоды в общем. Не Металика конечно, но Евровидению крышу оторвали (во всех смыслах).

    ZEWAKA,
    Про Метлу. Это когда они первый альбом-то выпустили? А вообще когда у тебя что-то получаеццо лучше чем у других ,то,как правило, тебя начинают обвинять в безвкусии (это я про хардроковую сцену). Про них много чего говорили и говорят... Це злые языки!
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Году эдак в 86 примерно...Металлика это современная классика ,она может нравится или не нравится,но она будет.:kar:
    Также как Депеш Мод,Радиохед,Продиджи(сорри ,что названия пишу на русском)
    Наше время будут воспринимать по этим песням...:)