1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пляж, солнце, волга… Все туда!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 29.06.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Кстати, в плавках и с трубой - очень даже и не смешно, а круто и сексуально :)

    Плохо искал, были мы там. Хотя, если б Турист тоже пошел купаться за косу - я бы тоже никого не нашел. Так, что давай договариваться конкретней :)
    ЗЫ. Погодка, сегодня правда чего-то не та...будем надеятся, в субботу будет лучше :)
     
  2. Lucky

    Lucky Новичок

    14
    0
    Давайте соберемся в 10,00 у причала в субботу
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я бы предпочел часов 11 - ехать далеко -> вставать рано :(
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Вот тоже думаю, что в районе 11, не раньше, или даже в 11:30.
     
  5. Lucky

    Lucky Новичок

    14
    0
    Вот мы и зажаримся в 12.00
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот вы извращенцы :D . А вечером в воскресенье никак? В субботу могу только ночью :)
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не, ребят, вы как хотите, а я каждый день. ;) Времени (летнего) зря терять не собираюсь. Сегодня, кстати поеду на Красную слободу ввечеру, искупаюсь там, рыб посмешу. ;О)
    Жек, присоединяйся! В 16 на причале. Кстати, насчет субботы ночью - я тебе компаньон! Давай договариваться! ;)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    На причале.
    Давайте в субботу в 11, и в воскресенье в 11, какие проблемы? Вообще-то решать уже пора.
    Чтобы не зажариться, нужно майки и кремы всякие от солнца.
    Что делаем, если пасмурная погода? Собираемся или идем по домам?
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Фух... успела... вообщем я тоже полечу наверное с вами..., так что елси сможете - дождитесь... :) :) :)

    А давайте если завтра будет пасмурно, перенесем поездку на воскресенье...а?....
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А давайте если и пасмурно? :)
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Особенно, если пасмурно :)
    2Турист: ну так поймай меня :) я в субботу буду дома к 20:00-21:00.
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А что, если пасмурно? Подумаешь! Меньше обгорите, фанатики солнечных ванн! ;) Мы вчера после работы со знакомым парнем очень душевно съездили на Красную слободу. И искупались, и повалялись, и пивка испили! Шарман, кря! :D
    Жеку: заметано! ;)
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Посетили пляж, солнце и Волгу...
    Уж не знаю к счастью или наоборот, но сеанс обучения меня плаванию не состоялся. Мне пришлось проваляться все время на берегу, из-за моего ранения.
    Турист, в прошлый раз ты порезался, теперь я :) Кто следующий? :)
    Встретили народ как всегда. Интернетчики везде, все тот же вывод :)
    Хоршо, что было облачно, а то опять бы обгорели. В общем отлично :) Даже без воды :)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Это еще вопрос -завтра доложу :)
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А можно я? :) ...
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Оль, лучше не надо, лучше просто поехали заплатим по 5 рублев и как люди :)
    И без кровопотери :)
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Иринк, ты думаешь у меня случайно в тоттраз пластырь оказался? Да я его постоянно с собой таскаю на случай чего. Чего и тебе рекомендую! ;)
    Кстати, ты вспомни-ка получше, на этом загороженом пляжу, загоне для идиотов, стекол в песке не меньше, а то и больше. Так что - это случай. Попадешь-не попадешь.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ладно тебе, мы ж прошли - и ничего...
    А дело не в 5 рублях - дело в принципе. За что там платить такие деньжыщи? Мотоциклы, пиво и другие пляжные аттрибуты - там все равно не бесплатно, пляж имхо похуже и погрязнее, чем за камнями. Разве что дно более пологое, так это плавать надо уметь :) Ну еще мед.помощь, но здесь подумать надо было башкой - плвстырь и сами бы нашли дома, тормозить надо меньше. :) Вот через недельку затончик вообще высохнет, тогдааа... :)
    Туристу: а ты где был? я тебе письмо еще в пятницу отписал - и тишина. Ты вместо отдыха посты в 11.20 задвигал? Не по туристски это как-то. :)
    А теперь отчет о выезде от меня:
    1.Как это обычно бывает собрались не все, кто собирался - Red Girl вместо себя прислала СМСу :) , а те, кто собрался - появились позже, чем обещали. Это оказалось кстати, потому как я тоже не к 11 приехал - удалось отмазаться от процедуры поиска Микрона на пляже. :) Иван появился на полчаса позже, но так как мы бродили вокруг охраняемой территории, то начали процесс отдыха практически одновременно. :)
    2. Как Анири порезалась - для меня большая загадка : захочешь - не сможешь.
    3. Плечи мои все-таки погорели :( , более дальновидные мазались кремом. :)
    4. Неожиданно была встречена журналистка, написавшая статью "ВИСТ-онлайн купили?"(см. форум), однако до крови дело не дошло...Штопор ****ы был закопан в песок, и выпита бутылка мира. :)
    5. Часа в три был замечен Cher, который долго смотрел на Микрона, опознать его не смог и с сомнениями на лице пытался удалиться, но был задержан окриками форумчан. При задержании сопротивления не оказал. Тут же появился и его адвокат Шрайбикус, который быстро договорился с представителями власти форума, и вместе с клиентом был отпущен на подписку о невыезде. Остался непонятым один факт: Cher двигался по направлению к выходу, а Шрайбикус - по направлению от входа. Налицо коварный замысел встречи около Микрона...Призываю свидетелей установить истину в этом несоответствии.
    6. При попытке переправы через Волгу Иван пытался сбыть с рук вероятно поддельные билеты на пароход, правда он утверждал, что билеты эти он купил только что в кассе на себя и на нас. Сделка прошла удачно.
    Высокие отдыхающие стороны пришли к согласию, что отдых, за исключением некоторых неувязок и неудач, приведенных выше, удался :)
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    мы впрошлое воскресенье туда через забор пробрались бесплатно и без вреда для здоровья, но следует заметить, что на это нас подтолкнули обстоятельства. Мы тоже хотели перейти на другую сторону, но вид зеленого болота был ужасен, так что мы поскакали за парнями, которые перебросили нас через забор :)