1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такая ситуация: я ее люблю, а она меня нет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.08.06.

  1. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    catty, Гость
    А если прожили 12 лет? Строили семью, растили прекрасного сына. Он жил как привык. Не мог измениться и понять ее. Она терпела. Подстаивалась. А потом БАЦ и все. Сгорела! Ни любви, ни злости, ни ненависти не осталось. А он понял ошибку, но бессилен изменить ситуацию. Как быть? Как семью сохранить? Как ей помочь простить его? Как ему доказать что он достоин прощения? Тяжело разбежаться когда нет семьи. Но в 100 крат тяжелее терять семью, терять всё!
     
  2. Konstantin

    Konstantin Участник

    180
    0
    Ситуация знакома на 100%. Время лечит, просто надо найти себе занятие, что бы голова постоянно была чем то занята. Не отказывай себе в новых знакомствах, а с ней лучше вообще разорви все контакты, так легче. Абсолютно согласен с Сatty.
    :smoke:
     
  3. $erge

    $erge Гость

    Это она тебе сказала а? Нет взаимной любви найди в себе силы и уйди первым, будь мужчиной. Найди другую, вот и всё:d
     
  4. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Добро пожаловть в наш клуб ;)
     
  5. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    Тоже знакомая ситуация. Только советы ,которые вы все даёте Гостю, мне лично не помогли. Полтора года - " это всё о нём". Есть такое мнение, что любовь не может пройти, она может измениться только с самим человеком.
    Трудный, но плодотворный путь. Не просто, но получилось.Это был внутренний поиск на тему "почему я не могу обойтись без его любви и зачем она мне нужна." Я просто изменилась и вдруг увидела своего любимого по- другому. Боль в этот день прошла. Стало легко и свободно.Он не стал хуже. Я его люблю. Но эта любовь не мучит. ею можно любить всегда и жить. Я могу жить без постоянной мысли о нём. У меня появилось своё внутреннее пространство.В нём есть место радости и увлечениям.И знаете, что самое удивительное, я очень рада, что такая любовь со мной случилась, что он не смог принять мою любовь. Именно благодаря такой сложной ситуации, Я стала лучше. Я Выиграла, что не могу сказать про него. Я это чувствую и горжусь собой, что не сломалась. Как восхождение на Эверест сделала. И выходит, что мой любимый сделал для меня неоценимую услугу.
    Поэтому, рецепт от меня Гостю ;) - Сходи в горы.
     
  6. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Запутанный долгий путь наших мыслей и чувств приводит нас к выходу из сложного лабиринта вопросов на которые никто не даст ответ. Эмоции, словно волны от камня брошенного в спокойный пруд нашего сознания постепенно расходятся все дальше и дальше. Поверхность снова становится гладкой. Не надо тянутся за камнем, который лежит на глубине. Да он есть, где-то там…. но вы не в силах его достать.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    стрекозка,
    Вы его разлюбили. Перестали смотреться в его зеркало и нашли себе новое. Ваше ощущение, что Вы стали лучше, на самом деле означает, что Вы избавились от того зеркала, которое не так, как Вам бы того хотелось, Вас отражало. Вы победили свою любовь, вырвались из ее оков. Ни лучше, ни хуже Вы не стали. Вы - прежняя. Только смотрите теперь в другую сторону;) Но - приобрели опыт. Что любовь можно побеждать. Что она - проходит, а мир не рушится. И Вы открыты новой любви.
     
  8. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    И Вы открыты новой любви.

    И это самое классное:)
     
  9. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Точно! Так и есть.

    ЖЖошшь! Ацкко! По идее так и надо,но тут другой случай.

    А вообще, все они... (все мы это знаем!)
    Жалко конешн ,что все натыкаются на это... :( противно и обидно! :(...
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    Я бы тоже подошел к вопросу с этой точки зрения. Как говорится, их в дверь выгонишь, а они в форточку лезут!