1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про глушитель

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем sm, 12.09.06.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Оказалось - это очень вредная деталь в авто. Сегодня прихожу в стойло и чувствую сильный запах бензина. Выехал. На полу лужа. Осмотр на яме показал, что глушитель (менял основную секцию 4 мес. назад) протер дырочку в бензобаке. Таз 12. Сволочь. Или я блондин??
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Неправильно ( скорее всего горизонтально ) поставили хомут...:(
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Протерло не хомутом.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    sm,
    может глушитель такой? левоватый? Walker говорят хороший, долго ходит.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Доктор Влад, я вначале не корректно обрисовал картину. Протерло бак поперечным коленом резонатора, который по внешнему виду и цене (типа как в истории со сверлами) был хорошего качества. Однако, после анализа происшедшего пришли к выводу, что он оказался чуть длиннее, чем нужно и постепенно протер переднюю стенку бензобака. Причем, никаких посторонних звуков вроде не слышалось.
     
  6. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а что, раньше были сомнения??? Толи ещё будет...
    Куда уходит антифриз, ещё не искал?

    добавлено через 1 минуту
    производитель!
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    TmLAND., удивительно, но за 150 тык машинка почти не сушила мне мозги. Давайте не будем муссировать уже надоевшую темку про то, что тазы плохие. Все с этим согласны. Однако они существуют и некоторым из нас приходится с ними сосуществовать. В этой ветке мы обсуждаем каким образом можно оптимизировать это сосуществование.