1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенная линия

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ypala-Ya!, 03.09.06.

  1. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    Как узнать, какой провайдер, грубо говоря :o , обслуживает мой подъезд?
    хочу выделенную линию :glasses:
     
  2. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Для начала, скорее всего, на счетах за телефон узнать какая компания... А потом уже если у нее нет данной услуги искать у других... ЮТК, Голден-Телеком и т.д.
     
  3. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Тупо обзванивать всех провайдеров, называя свой адрес или вибирать на офиц.сайтах
     
  4. Гость

    Гость Гость


    С адреса надо начинатиь
     
  5. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    о! нашла одного провайдера. тариф "1000" рублей в месяц при подключении на скорости 256 килобит" - зер гут?:confused: или фигня...
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Ypala-Ya!, если траф дорогой, то выделенка не выгодна
    у Коламбии, вроде, более-менее цены
    позвони туда и узнай :)
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.762
    0
    Читали это?:kos:
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Евлампий,
    Ypala-Ya!,
    там ли ты задаешь вопросы? ;)
     
  9. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0

    я же не спрашиваю, какого провайдера вы мне посоветуете :) а просто... хотя бы с чего начать :shys: потому что я юзер. далеко не продвинутый... у меня сейчас АДСЛ, но качество соединения (иль как там оно называется) абсолютно меня не устраивает. часто соединение прерывается из за телефонного звонка, иногда по 30 минут не могу подключиться к и-нету. и эти бесконечные "профилактическте работы"...:crazy:

    ЗЫ а нравится мне тут. вот и все делы. :)
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Ypala-Ya!,
    не...у меня такого безобразия нет
    самый простой способ - -найти организацию с подходящими тарифами (через поиск или московский каталог (см. на крупных порталах) -- должны они там быть, 100%)
    после -- позвонить туда и узнать конкретно по поводу твоего подъезда
     
  11. Банкир из Марьиной рощи


    Вариантов несколько
    1. Использовать авторитет www.corbina.ru или STREAM
    2. В Москве на каждом подьезде висят местные или посмотреть на подбездах дома близлежащих домов
    Если 1 или 2 способ не прокаьывает значит вы живете не в Москве а в подмосковье или из вашего окна виден МКАД...

    P.S Сам пользуюсь Корбиной - (16$ 128Kбит Unlim, 25$ 600Кбит Unlim) там на сайте свой дом проверить на предмет подключения можете
     
  12. Гость

    Гость Гость

    а микрофильтры то установили?
    З.Ы. и почему в МСК такое тупое население???
     
  13. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0

    у меня СТРИМ. безлимитный. - см.выше - не устраивает.
    на счет объявлений в подъезде - нету у нас их. уборщица очень ответственна попалась :)
    за инфу о Корбине - сенкс, пошла изучать :)

    добавлено через 1 минуту

    +1


    у Вас комплексы?;) давайте поговорим об этом ТУТ :d

    добавлено через 3 минуты
    модератор, аааууу!!!:flag: закройте плз тему.
     
    Последнее редактирование: 09.09.06
  14. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Ypala-Ya!,
    поищи другого-))) У меня Карбина. Абонентская 12 баксов, выделенка. Но подглючивает. Реакция на плохую погоду, операторы так это называют. Причем из-за этой фигни у меня несколько раз были проблемы в работе - Интернет тупо вырубался на несколько часов. Плюс по безопасности, на днях поднимала темку, они гарантий никаких не дают.
    Погода, к слову, сама понимаешь - дожжи через день-)))
     
  15. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    Фриона, спасибо :)
    блин,друзья-приятели рассказывают какие то сказочные истории о безлимитных тарифах местных провадеров за 20 у.ё. ))) и всё у них лЁтает, и фильмы качают аж за 3 минуты))) а я какой то говённый клипчик по полчаса скачиваю, если соединение не разорвётся :d
    врут штоль все :bawling:
     
  16. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Ypala-Ya!,
    в понедельник тебе ченить скинуть смогу, поспрошаю народ.
    Сама думаю Карбину менять на кого-то другого.
     
  17. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    Фриона, да ладно, не заморачивайся :o мне, право, неловко...
    :)
     
  18. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Акандо (Комкор-Тв) наше все :)) хотя в новых местах он по отзывам не очень...а вот в месте смоего рождения (чертаново) он рулит :)
     
  19. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    складывается впечатление, что ты не используешь сплиттер, либо используешь его неправильно! первым устройством, которое висит у тебя на линии перед телефоном, факсом или обычным модемом и конечно адсл модемом должен быть сплиттер. если сплиттер подключен паралельно телефону и уже от него идет провод к адсл модему, то такое подключение не верно (возможно у вас другая вариация неверного подключения сплаттера). сколько пользовался адсл модемами, проблема с сбое соединения из-за телефонных звонков - это как раз неправильная установка сплиттера.
     
  20. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Ypala-Ya!,
    не понедельник. Но поспрошала-))) Короче, в фаворитах Стрим, как посоветовал Телепортировавшийся. Выделенка, плюс ТВ можно, до 80 каналов - все это меньше тысячи обойдется.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Задел за живое? Поговорим в реале?
    З.Ы. а когда у вас комп зависает, вы его в окошко и бежите покупать новый?