1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какого опсоса выбрать в такой ситуации?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Ренат Питерский, 13.09.06.

  1. Ренат Питерский

    Ренат Питерский Новичок

    5
    0
    Буду ездить в Волгоград раз в месяц на пару дней.Куда звонить буду точно не знаю, может и на разных операторов, может и на город, в питер звонить буду врядли, если только СМС.Какого опсоса и тариф рекомендуете выбрать?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ренат Питерский
    Если у тебя Питерская пропискадалеко не ко всем операторам /тарифам можно подключиться...

    -Смартс
    Тариф Лидер подключают всех даже бомжей без прописки. Подключение 100р все на счет. 1,00р на сотовые Волгограда, 4,00 на город (на Смартс посекундно с 1 секунды, все остальные вызовы посекундно с 61)
    + Считается лидером по покрытию
    + Номер блокируется не ранее чем через 6 месяцев бездействия
    -Местный оператор... поддерживать СИМку в живом состоянии в Питере ты не сможешь...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Мегафон
    -На любой тариф можно подключиться только с "Поволжской" пропиской, если прописка не "Поволжская" можно подключиться только на ТП "Визит" (5р/мин)
    + Хорошее покрытие
    -СИМка блокируется строго через 3мес, если не было активных операций
    + Федеральный оператор можно поддерживать в живом состоянии СИМку в Питере
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А я не понял, с питерской симкой приехать не судьба? Сейчас уже вполне доступные внутрисетевые роуминговые тарифы у "большой тройки", ради пары дней в месяц номер менять? :upset:
     
  5. Ренат Питерский

    Ренат Питерский Новичок

    5
    0
    А что сложного в замене симки?Зато я сэкономлю на разговорах.

    стати, не смог найти внятную инфу, чего будет стоить мне звонки с Питерской симкой у вас.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А какой оператор у тебя?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Я думаю в Питере тебе на этот вопрос ответят квалифицированней.
     
  8. Ренат Питерский

    Ренат Питерский Новичок

    5
    0
    У меня мегафон.Вроде как будет стоить 9 рублей любой звонок.Не то чтобы запредельно, но, с другой стороны, в среднем в 4 раза дороже.
    Буду думать.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ренат Питерский Да, у Мегафона звонки во внутрисетевом роуминге входящие и исходящие в любую сторону 9р минута, тарификация поминутная. Главное следить, чтобы телефон не переключился на другую сеть. ;)