1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MMDS интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 08.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ну и что будет у нас или нет? Весной вроде хотели запустить а уже осень на дворе. Когда будет то? Или искать альтернативы.
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Г-ну Крылову некогда - у него теперь другие, политические интересы.... :d
     
  3. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    спрашивал по мылу у них, сказали ближе к концу осени, или начало зимы...
     
  4. Если кто-нибудь объяснил бы что это такое..
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Другой Гость,
    антены простые MMDS стоят у многих на крышах домов, чтобы телевидение от ЭРОСА принимать, котороые от вышки с мамаева кургана идет, так вот, через этиже антнены можно и интернет принимать, только ЭРОС пока его не ввел в эксплуатацию, хотя на сайте еще обещал , что с весны начнет. В общем я так чувствую ничего не будет вообще....
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Как я понял схема будет та же, что и со спутниковым инетом. Входящий поток - через эфир от Эроса, обратка - на выбор (gprs, dialup, любая выделенка). Я прав?
    Если же MMDS-интернет предусматривает симметричную работу (типа радио-ethernet), то врятли он будет лучше чем у уже существющих провайдеров-беспроводников.
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Зуб,
    да там будет по примеру как у спутника, т.е. только входящий траффик,( если все же будет :-)