1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие кофейни Terrace

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем in love with myself, 13.08.06.

  1. chumadan

    chumadan Гость

    Если бы в Гранде смогли по-человечески справляться с кол-вом клиентов, сравнимым с кол-вом всех мест, ещё можно было бы отдать предпочтения... надеюсь рано или поздно кто-нить им по шапке за это надаёт... А вот фа-соль лично нравится за оригинальный дизайн, оч приятно. Ни разу правда не был, не претит пересекаться в заведениях с негосударственными силовыми структурами. А в целом всё там замечательно. Терраса. Инет почти халявный получается, уже столько карт доступа насобирал)) Наесться можно на вполне ограниченную сумму, если не питаться изысками, для бизнес-ланца вполне сойдёт... музыка только что одна и таже... многократное прослышивание одних и тех же аккордов на банжо по-тихоньку раздражает. Но в целом супер, в ЛК даже лбопытство затащить не могло, действительно Терраса более дружелбно для невычурных клиентов.
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это о чем речь?
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не сказала бы,что такая уж хорошая,но псевдопафоса,как,впрочем,и в практически всех более-менее приличных местах Волгограда, там тоже хватает.Смешно на всё это смотреть! Разочаровало отсутствие алкогольных коктейлей из-за замены акцизных марок.Но это проблема большинства кафе.:(
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Jones,
    Это он о WiFi. А как это, кстати, "насобирать"? Прослеживается аналогия с сигаретными бычками :d
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Expecting,
    а как тебе Золотая Прага,что на Советской? По-моему,вполне приличное заведение для людей,ценящих качественное нефильтрованное пиво.:bla:Или просто любящих поболтать в непринуждённой обстановке.
    Сама-то,конечно,не очень люблю подобного рода заведения,так как ненавижу пиво,но для старшего поколения,по-моему,неплохо.
    Мне вот,когда удалось-таки после отдыха за границей наконец погостить в любимом Волгоградике,понравилось в "Bo-Bo".Единственное,что меня там смутило,так это практически полное отсутствие людей. Конечно,здорово было одним там сидеть с друзьями и смеяться,но всё же как-то непривычно.Там всегда так мало народу? Или что-то волгоградцам там не нравится?Кто знает!:rev:
     
    Последнее редактирование: 26.08.06
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вы в очередной раз прокололись - местечко называется "Бо-Бо" ("Богемная Буржуазия" имеется в виду).
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    часто "за границей" отдыхаете?
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    in love with myself,
    ну уж извините-лично я именно так запомнила название места,где была.
    Мы с друзьями в шутку называем его на русский манер во-во.
    Так и не поняла,Вы-то хоть подскажите,почему волгоградцы не очень-то балуют своим приходом этот ресторан(по-моему,именно так они его презентуют-на мой взгляд,это просто милое кафе с претензией на,как Вы сказали,буржуазность).:)
     
    Последнее редактирование: 27.08.06
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Дизайн просто отличный во всех залах, терраса с диванчиками и видом на Волгу тоже чудесна, однако...я устаю от обслуживания в этом заведении!!! Это просто жесть...ну СЛИШКОМ уж внимательны и предупредительны официанты. ИМХО.

    Chiara, ЗОЛОТАЯ ПРАГА не совсем мой выбор, т.к. я тоже не люблю пиво:) Точнее, вообще его не пью. А интерьерчик неплох и кухня тоже (особенно рулька:sla:).


    Подам пример остальным и чистосердечно признаюсь: я вот даже и не знаю где у нас это заведеньице:shuffle:
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Красная Линия.
    Серия Для нежных мест!:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Аллея Героев,4. Самое начало дома,перед Лэтуаль. :)
     
  12. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Большая Безвкусица это Бо-Бо, это ж надо так деньги перевести...
    Впрочем, там их много, до безобразия...
    По поводу Террасы, завтра-послезавтра пробью наскока правдивы эти слухи...
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Снова ошибка: Аллея Героев, 2. Самая середина дома, перед "Шурами-Мурами" ;)

    Chiara, такое ощущение, что вы там у себя в Городище стали читать какие-то не совсем правдивые журналы ;)
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    in love with myself,
    да нет,подожди-ка,я серьёзно. Мне казалось,что в моём доме только "Шуры-Муры" и ещё какой-то ресторан,"Таверна" что ли. Честно говоря,помню,что ходили в "Бо-бо" в соседний дом.Или я что-то путаю?! В следующий раз пить нужно меньше!:umn:
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    :)
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Да вот я тоже думаю: как можно что-то насобирать от WiFi& :unknw:
     
  17. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    :) Кто писал не знаю. О красной линии, но ...
    Если закрыли значит надо так...
    Учите РУсский.
     
  18. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    А кто им все эти заведения дал?
    Ю.В.Ч!
    Он и прикрывает. А у Ю.В.Ч, и бандиттов и силовиков и средств массовой иеформации достаточно.
    Без него им пипец быстро настанет. А может и при нем еще.
     
  19. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    иеформации
    КрасиВО написано.
    но вы не правы. Нужна сильная РУКА. или ещё что то...:)
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Кто дал - тот свою долю давно назад взял. Они уже давно сами по себе.
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мы там тоже были одни. Но я это списала на дневное время. Хотя, может и вечером там немноголюдно? Возможно, цена смущает или нет рекламы заведения. Кто его знает.
    В чём же безвкусица? Там прекрасная кухня, максимально приближеная к европейскому уровню, причём к довольно высокому уровню.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мы были вечером,причём немного поздним.В 22 часа.Никого тоже не было.
    Хотя когда мы уходили,по-моему,кто-то пришёл.;)
     
  23. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Вот только на обслуживание все жалуются... :eviltongu

    добавлено через 53 секунды

    аналогично
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я бы даже подобрала другое слово
    Скоро в нашей стране будут все решать либо прокуратура, либо ФСБшники
     
  25. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    marie_at,
    Да... со временем у них качество существенно упало, как в обслуге, так и в приготовлении, были там на этой неделе, эт был ужас на все столики одна официантка бегала и та с первого раза не всегда вклинивалась, что нужно.Так что свое мнеия я теперь поменяла...Наблюдается стандартная ситуация на русском рынке, сначала запускают качественный продукт , но со временемэта планка падает, обидно...
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Не сказал бы, что со временем. Впервые посетил данное заведение на второй день после открытия и проблемы с обслуживанием уже были -- точно те же, что и сейчас.
    И этот их кальян... кальянщику надо что-нибудь отрезать, например, голову.
     
  27. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    in love with myself,
    там действительно за последние 2 недели упало качество. Причем не только в терассе но и в чайковском. Это же все "джаст" и, насколько я знаю, от них управляющая ушла в гранд. Террасса то ладно. А вот если с Чайковским в ТЦ чего случится, я этого не переживу.:(