1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с Opera

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем seven, 06.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seven

    seven Участник

    283
    0
    У меня стоит Opera. Я аватаризуюсь на форуме, пишу сообщение, нажимаю отправить, а у меня появляется окно аватаризации (просит ввести логин и пороль), я ввожу печатаю заново сообщение, нажимаю отправить... всё повторяется!!! Говорит что вы не подтвердили согласие с правилами форума!!! странно, при регистрации я подтвердил, может ещё где надо?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Жжош!:biglaugh:
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Конешно. Конечно же "еще где надо"! Ты Админу проставился? Если че, можно через меня
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    seven,
    Когда логинишься - поставь галочку "Запомнить пароль" , а то будет такая хрень как ты описал!
     
  5. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    гыгыгы. поэтому и не работает. :d
    Попробуй через IE один раз зайди, а потом через оперу. Что-то смутно вспомнил у меня тоже такое было...
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Скрестил Х** с пальцем. Не зря Россия - страна дураков, по насоветуют хрень.
     
  7. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    вот именно поэтому может и помочь.

    P.s. Но среди дураков, которыми населена Россия, встречаются и умные особи, например как Denri, которые слово "по насоветуют" пишут раздельно.
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Ты даже не представляешь, что ты говоришь. Какую чушь несёшь. Но я понимаю, что ты выше меня и больше знаешь!
    Спасибо.
    p.s. Я признаю свою ошибку, потому что писал в спешке, а ты?
     
  9. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    пожалуйста.
    ой! конечно же чушь. я же простой юзер, а ты наверна сис админ. И у тебя прям внутри вскипает, когда всякие лохи пишут разную ерунду.
    Однако ж пользуя оперу года 4 точно, я стока понавидался косяков, что ничему не удивлюсь.
    И свое предложение я написал не просто так, а видев такое на собственном опыте.
    Пару лет назад мне друг подарил неработающую карту EnterYes - карта не активировалась.
    Косяк оказался вот в чем - при активации нужно было поставить галочку "С договором оферты согласен и т.п..."

    В опере галочка не срабатовала. через IE - все было ок.
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Нет, не сис. админ. Пользователь.
    Было такое.
    Я не буду тыкать тебя в твои орфог. ошибки. Скажу, что они есть, просто, надо внимательнее писать. Я уже вышел из детского возраста, когда специально тыкают пальцем друг в друга с упрёками (типа – "Сам такой") и не ищут выхода из ситуации.
    Я понял, что ты имел ввиду. Выражайся конкретнее, чтобы пользователю было понятнее. Ведь, когда дело касается тебя, ты вон такой топик написал, а как дело помочь - написал одну строчку и ломай голову, что делать и как!
     
  11. *Support

    *Support Гость

    Необходимо установить галочку "Сохранить пароль", логичное действие. Ответ уже был дан.
     
Статус темы:
Закрыта.