1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа по закачке мелодий

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем megaQQQ, 15.10.05.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    требуется хороший человек на постоянную работу, занятость 4-5 дней в неделю, следовательно студен очник не подходит (заочники и вечерники приветствуются)
    Пол - значения не имеет
    Возраст - разумно :-) (допустим до 30 лет)
    главное делание работать и зарабатывать
    Работа заключается в
    - закачке на сотовые + распечатка текста + подключения
    Места расположены в Кировском и Советском районах
    оплата от 200 до 600р в день и более (полностью зависит от выручки)

    основные требования:
    -знание компьютера
    -хорошая обучаемость и сообразительность
    -умение общаться с людьми
    перед началом работы обязательное обучение (к сожалению не оплачивается), длительность 4 - 10 дней, зависит от обучающегося
    p s прошу прощения у всех кому не ответил по предыдущей теме (работа для студентов, желательно девушек), как только понадобитесь позвоню-напишу

    любые вопросы по тел +7 927 5043229 (Александр) или на почту megaQQQ{Собака}inbox.ru
    или здесь
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    megaQQQ
    "... требуется хороший человек ..."
    отличный выбор!
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    от 200 до 600 руб. :fie:
    Насколько мне известно, "парни по закачке" зарабатывают максимум 150 в день, и это для них счастье! Причем в довольно раскрученных точках...
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    А насколько мне известно :mad: , у меня ещё меньше 200р никто не зарабатывал
    в среднем у человека на одной точке выходит 350-400р, на другой 500р в день


    подойдут не только парни, но и девушки
     
  5. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Infinite
    плохие значит точки,и работники тоже,раз радуются такой зарплате ;) я к примеру работаю 2 полных дня и 2 неполных в неделю,и у меня выходит гдето около штуки стабильно.
     
  6. Infinite

    Infinite Гость

    prettyjane кстати, такая текучка из-за как раз 120-100 рублей в день. ну если кто-то где-то зарабатывает указанные суммы на закачке, я только рад.
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Поднимаю тему так как снова требуется, человек
    занятость - можно на лето 4-5 дней а там посмотрим, обучение теперь частично оплачиваемое, точки Кир-Сов-Ворош
    основные требования не изменились, но хочу подчеркнуть, что это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия:
    -знание компьютера
    -хорошая обучаемость и сообразительность
    -умение общаться с людьми
    иначе просто и Вы и я потеряем столь драгоценное время :)
    отправляйте резюме на почту, звоните
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну так, что
    неужели никому не интересно?
    или что-то не устраивает?
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Работа со скольки лет?
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну пусть будет с 17-18 лет
    хотя не сильно принципиально
     
  11. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    если есть возможность стабильно зарабатывать МИНИМУМ 200 р в день, то, в принципе, есть заинтересованность!
    трудовой договор будет?
    график работы?
    есть ли место в ворошиловском районе?
    я с качи, поэтому неудобно ездить в соетский или кировский - по деньгам и времени неудобно выйдет!
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    минималка 150р (те меньше этой суммы вы заработать не сможите, ну только если "очень" постараетесь)
    трудовой договор если надо будет, но не сразу
    график работы с 10.00 до 19.00,
    кто хочет работать присылайте резюме на почту, с контактными телефонами, перезвоню - обсудим любые вопросы
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Все ещё актуально
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    теперь требуется
    студент(ка) заочник (ну или не очень прилежный дневник :) )
    работать надо 3-5 дней в неделю, зп и остальные условия выше
    не по теме, но все же
    у меня такое стойкое чувство, что нынешние студенты очень обеспечены и доход ~400р в день (блин да это почти 10 штук при занятости 22-24 дня в месяц) их совершенно не интересует или просто способностей не хватает:d
     
  15. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    megaQQQ,
    Большинство студентов кормят мама с папой. Что касается предлагаемой Вами вакансии, то у нее два минуса:
    - она не подходит нормальному студенту-очнику.
    - она бесперспективна: на ней ничему не научишся, стажа работы не получишь, к тому-же доход не стабилен, планировать бюджет проблематично.
     
  16. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Когда это нормальному студенту хватало денег которые дают мама с папой :d . Насчет того, что ничему не научишься - это ты явно не прав (так можно сказать, что на любой работе ничему не научишься, ведь изначально когда идешь устраиваться уже есть определенные знания в какой либо области). Да и доход тоже относительно стабилен, если знать сколько дней в месяц работать будешь (хотя конечно жесткую зп в месяц никто не устанавливает)
     
  17. real_noob

    real_noob Новичок

    21
    0
    а теме еще актуальна?
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да тема актуальна, для студентов заочников и тд см выше
    вполне подойдут и сообразительные девушки,
    не подходят - те кто ищет работу на лето, просто учится долго и работать тут осталось всего ничего...,
    остальные звоните и желательно присылайте резюме на почту.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Что за обучение? Чему? Зачем?
     
  20. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    учение закачке мелодий :)
    как несложно догадаться...
    там ведь не только закачка, пока ещё такого человека не видел чтобы сразу сел и начал работать, бывает наоборот, битый месяц учишь человека, а он бревно бревном :verymad:
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Я не спорю, что бывает некий контингент, который битый месяц учишь. Но зачем для такой, достаточно не сложной работы проводить ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение, да еще и за свой счет?
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    вот, что самое интересное, всегда находятся люди готовые впустую языком почесать. Интересно какое Вы, увыжаемый гость, имеете представление об этой работе, а именно о том, что она "несложная" (или сложная это только мешки тоскать), или о том насколько обязательно обучение?
    Могу сказать, с полной уверенностью, что нет ни одного человека способного сесть и сразу начать закачивать (так сказать без обучения), скажу даже больше что людей которые научатся всему дней этак за 5 - считаные еденицы (максимум один на десять человек), при этом мы изначально берем не глупых людей. не оплачиваются сейчас первые два дня, остальная часть обучения вполне оплачивается.
    А работа сложная, я бы сказал даже очень...
     
  23. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    17 лет (почти 18). В принципе хочу устроится до конца летт. Некоторый опыт подобной работы есть. (прошивал моторолки и т.д.). Где именно ваша точка в Кировском? Со скольки до скольки работать?
     
  24. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    затем, что можно например, телефон спалить, или так в него качнуть мелодию, что потом он будет глючить неимоверно, хозяин будет орать час пока ты её удаляешь(а быстрее не получиться) и отпугнёт всех клиентов,так вот тебя-то дурака уволят, а клиентов уже не вернёшь...
    да много примеров можно привести!"
     
  25. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    в связи с уходом одного ценного человека, требуется замена
    повторюсь с условиями
    Работа по закачке мелодий
    требуется хороший человек на постоянную работу, занятость 4-5 дней в неделю, следовательно студент очник не подходит (заочники и вечерники приветствуются)
    Пол - значения не имеет (хотя предпочтение сообразительным девушкам)
    Возраст - разумно :-) (допустим до 30 лет)
    главное желание работать и зарабатывать
    Работа заключается в
    - закачке на сотовые + распечатка текста + подключения
    оплата ~ от 200 до 600р в день и более (полностью зависит от выручки)

    основные требования:
    -знание компьютера
    -хорошая обучаемость и сообразительность
    -умение общаться с людьми

    перед началом работы обязательное обучение

    любые вопросы по тел +7 927 5043229 (Александр) или на почту megaQQQ{Собака}inbox.ru
    или здесь[/QUOTE]