1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

река Волга или бассейн???

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Red girl, 15.06.02.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Данной темой отвечаю на поставленый вопрос Flash, что же всётаки лучше, купать и загорать у нашей речки или у бассейна (для примера возьмем бассейн бизнес-центра Кристина). Так вот, я не могу сказать, что же всетаки лучше :) Волга особой чистотой не отличается, но можно найти хорошее местечко для отдыха. Бассейн лучше иметь на даче :) Свой, в котором ты уверен. А вот у гражданина Карапетяна в прошлом году в бассейне было много всяких гадостий-пакостией от которых здоровье портится. И еще вода хлоркой отдает... Ощущения не из лучших. Единственное чем мне нравится это место, тем, что там есть вышка. Люблю прыгать... вниз...и пузом...
     
  2. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Крайне с вами не согласна! Лучше Волги ничего нету! Покрайней мере в нашем городе. В бассейне
    мало того хлорка, да + еще всякие болезни подцепить можно.
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я об этом и думала..... что Волга лучше... ;)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тут как посмотреть...В бассейне хлорка, зато в Волге тяжелые металлы, холерные вибрионы , дохлая рыба и всякие интересные предметы :)
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    По поводу бассейна - так он у меня дома. но меня бассейны летом не вставляют. Я предпочитаю Волгу, Люблю открытые пространства
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Главное определиться, что собирать, грибы в бассейне или холеры всякие в Волге... :) Так что лучше в ванной понырять :)
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Анири да так все лето можно провести в ванне :)
    А загорать, а природа...
    Если только со своей ванной на пляж или в бассейн, то... вопросов нет :)

    Я думаю,что пару раз ныряний в Волгу здоровью не повредит :)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Не, в ванной сидеть не буду :)

    Буду на пляже валяться :) Мне как-то все равно, что там с водой, я могу в нее вообще не заходить. Или так, около берега поплескаться. А в бассейн я вообще не хожу, потому что в нашей ИСКРЕ лягушатник убрали, а в большом я боюсь утону :)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Анири ты плавать не умеешь :) ?
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    неа... :)
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Волга и только Волга! :D В любое время года!
    А еще пруды, озера, ерики и т. п.! Лично меня всякие там холеры-молеры боятся, знают как с туристами связываться! :D Переварю и вся недолга! :beast:
    Ну, если зимой поплавать захотелось, то можно и в бассейне, конечно. ;)
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ну лучше тогда вообще из дома не выходить! а то мало ли - снег в башка попадет, совсем мертвый будешь!
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Эт'точно! Вреднее всего - рождаться на свет! От этого умирают, проверено! :D
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Волга? Неееее :) :) Позагорать да, просто поплавать, еще можно, но нырять в ней просто противно :( Вода мутная, все равно ничего не видно :( На мой взгляд лучший бассейн это Искра. Чистенький, мож потому что там тренируется школа олимпийского резерва. Единственное, туда не всегда попадешь, тренировки расписаны по часам. А у Карапетяна вообще зеленое болото :( Может конечно я привиредничаю, но как-то лично мне неприятно купаться в гнилом тухлом болоте с неимоверным количеством инфекции.
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Не надо все буквально воспринимать... Купаюсь я и там и там... Вопрос был где лучше? И речь в первом сообщении о чистоте шла.
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ух ты ж! Ну я уже собираюсь почти... купальник найти надо ;)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Купальник не искать - его иметь надо :)

    А насчет грязной Волги - эт вы зря. От тяжелых металлов не убережешься, а вот место чистое найти - без проблем(их надо просто знать :) )
    Город у нас длинный - найти пляж раз плюнуть, если, конечно, не в лом от набережной отойти :D
    А Дон - это хорошо, речка получше Волги, но туда ехать надо... Так что это вряд ли - и десяток человеков не собрать :(
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Купальник не надо иметь :) :) В нем нужно просто купаться :)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Спецаильно для самых умных: купаться надо в Волге :D
    Ну а если кто любит без купальника...это флаг ему в руки :)
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Нет уж... ВОлга всетаки грязная, ну не как Темза английская конечно, но всетаки...!!!!! Но хорошее место найти можно.... и вообще.... я просто спросила, что для кого лучше, а вы тут в остроумии все пратикуетесь: в купальнике, в Волге, без него, какая разница? Главное хвост! ;) ;) ;)
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Поймать тебя на слове что ли? ;)
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот! наконец-то я сегодня побывала у бассенйа в желтом здании под названием "Кристина"... Впечатления конечно же не из лучших, но всеравно,я думаю, что сравнивать отдых на берегу живой воды и у бассейна, не стоит. Это совершенно разный отдых... и совершенно разные ощущения.... :)
    У меня было такое ощущение, что я плавала не в воде, а в хлорке... видать им трудно каждый раз обновлять воду и они чистят бассейн новой партией хлорки...