1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плата за соединение?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем AndreyK, 26.07.06.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    вобщем так разясняю с 22.08.06 мегафон будет брать плату за соединение (как её не называй) 50 коп, первые три секунды не тарифицируются (учимся говорить оч быстро:) ). Плату за соединение можно уменьшить с помощью услуг модификаторов (соседи, своя сеть, любимый город), те на оптимальном:
    плата за соединение 50коп, далее без изменений 1 минута 1 рубль посекундная тарификация. На "любимые номера", их на оптимальном до 3х штук, плата за соединение 25 коп, минута 50коп.

    на мобильном (странно как ещё остались люди на оптимальном):
    без модификаторов все тоже самое, только "любимай номер" один
    с включенными "соседями" и "своя сеть" (абоненская и за каждую 14р в месяц, "своя сеть" пока бесплатно) плата за соединение 25 !!! копеек, 1 минута - 50 коп !!!, на любимый номер (он всего один:( ) плата за соединение 12,5 копеек!!!!!, минута 25 копеек !!!
    помоему при таких раскладах, за 14 или 28 рублей в месяц минута стоит 50 коп, а плата за соединение 25 коп, билайн с МТСом отдыхают, да и качество связи просто отличное, пока отличное...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    При подключенной услуге "Своя сеть" ПЗС при звонке на "Любимый номер" все равно 25 копеек а не 12,50
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    megaQQQ,
    Да я вот остался. Лень что-то нвыее тарифы смотреть, услуги подключать... Наверное надо переключаться на мобильный чтобы как-то компенсировать введение платы за соединение
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    позвони 0500 узнай, мне сказали, что плата за соединение на этот при включенной услуге "своя сеть" на "любимый номер" именно 12,5 копеек, а минута стоит 25 копеек

    хм а у меня без этих "новых тарифов и услуг" в месяц рублей на 200 больше уходило, так что мне не лень ;) ..
     
  5. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Я вот и моя девушка. У нас друг на друга любимый номер. Если перейти на Мобильный, то любимый номер придется заново подключать. А мне жалко 25 руб. у себя и у нее.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    megaQQQ
    Поверь мне служба 0500 в Мегафоне :vcrazy: один оператор говорит одно другой другое. Отстойность этой "справки" отдельная тема...
    Почитай лучше форум на сайте Мегафона www.megafonvolga.ru как у всех тарифицируется такой звонок (звонок на номер "Свои люди" с подключенной услугой "Своя сеть") у всех тарифицируется по 25 копеек...
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    2гость
    насчет справки согласен, помочь могут только в самых элементарных вещах (по поводу этих 12.5 копеек вопрос явно поставил девушку в тупик, она долго с кем-то совещалась)
    был поставлен такой эксперимент;)
    счет 92,05 р
    звонок на "Свои люди" (или любимый номер по другому) с подключенной услугой "Своя сеть", продолжительность 16 сек, по счетчику телефона, те насколько я понимаю платить надо за 13-15 сек,пусть будет 15 сек (+2 сек на то пока сигнал дойдет и тп)
    рассчет при 12,5 коп ПЗС -стоимость 1 сек 25коп/60 сек =0,4166(6)
    те получаем 0,41666*15+12,5= 18,75 коп
    рассчет при 25 коп ПЗС 0,41666*15+25=31,25 коп

    сумма на счете стала 91,85, те 92,05-91,85=20 коп, что почти точно (принимая во внимание небольшую погрешность) соответствует 12,5 коп ПЗС
    ps во блин совсем делать нефиг, какими сложными рассчетами занялся:d
     
  8. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0

    Странно как то всё это!
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а чего странного-то. вроде все подробно расписал :)
     
  10. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Ничего не понимаю. Раньше точно снималось при "Своя сеть" + "Свои люди" ПЗС = 25 коп., сейчас 12,5 коп.
    В чем прикол?
    В справке говорят, что и должно по 13 коп. тарифицироваться, значит до этого была неправильная тарификация, тогда деньги-то пусть вернут :znaik:
     
  11. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    разговариваю обычно минуту - хватает для назначения деловых встреч, в итоге за день за несколько звонков улетело в неизвестном направлении, и не обещало вернуться, 20р.
    зы. мегафон самый оптимальный варинт - придется платить.
    ззы. смерть президнету.
     
  12. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Сейчас смотрел свой лицевой счёт в Сервис-Гиде и увидел, что модификатор "Своя сеть" теперь с абонкой 14 руб. в месяц, я её сразу отключил.
     
  13. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Срок действия акции закончился 31 августа.