1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насморк

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем SiMoN_, 30.08.06.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    люди помогите, незнаю что это, раньше такого некогда небыло. преследуюет насморк. причем проявляется толька перед сном и утром после сна. просто убивает! причем днем его вообще нет. вот уже как 2-3 недели. что это может быть? и как это можна вылечить? 21 год мужщина.
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    SiMoN_,
    аллергия...
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    в астрахани, потом в волгограде, и теперь щас в москве одно и тоже! везде обстановка разная! так что аллергия некатит ((( хотя тоже так думал по началу. но раньше признаков аллергий вообще ненаблюдалось!
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    SiMoN_,
    А что значит перед сном? Лег спать? По времени? Принял горизонтальное положение? Да и в Астрахани, Волгограде и Москве могут быть одинаковые подушки например;)
     
  5. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    но неодинаковое социальное положение! уж в волгограде доме моем отличные подушки! а насчет того что перед сном! это случается вечером примерно часов в 10 как толька я начинаю приготавливатся ко сну! сразу насморк!еще до того как я лег спать!
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    SiMoN_, а перед сном головву моешь, купаешься? Может быть открылась аллергия на шампуни или мыло...
     
  7. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    голову мою невсегда с шампунем! часто просто ополаскиваюсь под водой!
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    SiMoN_, "... и как это можна вылечить ..."
    водкой.
     
  9. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ?:)
     
  10. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    возможно всетаки аллергия. Вот у меня тоже с августа началась - на либеду. А ведь она и в Астрахани растет... и симптомы те же...
     
  11. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    купил лекарство ВИБРОЦИЛ спрей в нос! он и от аллергий и от ренита и от сенита вроде помогает!