1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чёрные дыры...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гамлет, 21.08.06.

  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Предлагаю в данной теме указывать местоположение стационарных постов ДПС, где находятся самые з@дротные менты.

    Итак, начнём.

    Пост на пересечении ул. им. 7-й Гвардейской бригады и пр. им. Ленина. :verymad: :verymad: :verymad:
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гамлет,
    Менты работают в несколько смен, поэтому в на одном и том же посту в разные дни может быть разная ситуация.
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Там постоянно ЗАСАДА. :pissed:
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гамлет,
    А в чём проявляется засада? Меня ни разу там не тронули.
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    аналогично. хотя нет один раз 3 года назад когда ехал на только-что купленой шестерке бех номеров, остановили, но ничего серьезного, проверили багажник и все.
    Больше всего по зиме достали засады у двух стадионов возле пожарки. По зиме, часто там тормозили с желанием проверит документы и багажник, и причем именно тогда когда опаздывал на работу. :beast:
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Сюжет следующий: иногда приходится там проезжать - заказчики там дислоцируются. Каждый раз, как проезжаю - один и тот-же мент штрафует за одну и ту-же херню: наклейка на лобовом стекле чуть шире, чем разрешается ПДД...
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Оказывается причина не в посте ДПС, а в тонировке. Не легче ли устранить причину раздражения гайцов?
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Дело в том, что на указанной мной "дырке" - единственный мент в городе который придирается к полосе на лобовом стекле. Обычно стараюсь выбирать маршрут своего движения так, чтобы объезжать этого дурика, но иногда приходится проезжать мимо него...
     
  9. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость

    так значит то специфическая дырка - не для всех :) воопще ниразу меня там не останавливали... посл год стал и забывать что там пост - проезжаю на автомате, не замечая их. видимо тамошние гайцы ко мне также относятся :)
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Везёт...
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гамлет, может тебе лучше обратится к психологу.. по моему ты напуган.. тебе беспокоит этот пост.. :pok: хочешь поговорить об этом?

    :spider:
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Aksy, не отбирайте хлеб у Петросяна... [/off]
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гамлет, на самом деле как ты уже наверно и сам заметил все субъективно... на все воля случая и госопда бога нашего.. для кого то один ПОСТ гаи смерти подобен для другого годы езды без остановок.. моего знакомого периодически *бут на Горной Поляне.. меня же не раз не останавливали там..
    зато меня раньше так часто останавливали на ПОСТу что на въезде вКрасноармейский что я при подъезде к нему уже начинал сбрасывать скорость и искать какую нибудь фуру чтобы проезжать за ней.. если ее не было проезжал на право , а потом обьездными путями в район.. но потом прошло само собой.. знаешь переборол страх.. включил ближний свет и езжу прямо через пост... больше не останавливают.. кстати.. заметил одну такую вещь.. с включенным ближним светом очень редко днем останавляивают просто для досмотра. я так понял для них машина с фарами днем как знак что ей боятся и скрывать типа не чвего... ваще не трогают.. :fart:

    добавлено через 2 минуты
    P.S. все Гаишники одна большая черная дыра.. нормальных нет.. и смены не бывает нормальной на посту.. просто одна может быть менее сволочной.. но от этого не легче.. сюда можно занести полный список АОСТОВ гаи у нас в городе и тему закрыть.. все с дерьмецом.. хоть не много да есть..:nud:
     
  14. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Для меня наибольшая вероятность быть остановленным существует на посту перед мостом на Ворошиловский р-н. Особенно при движении в сторону Спартановки. Дэпс стоит напротив потока и при желании может выцепить любую машину.
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Kabal,опять же.. за все время был остановлен там пару раз.. все сугубо индивидуально... :fignya:
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Гамлет, гайцы легко запоминают машины. Друг рассказывал, что ездил он мимо поста на Елецкой на своей машине, и был остановлен всего один раз, когда только купил машину. Через несколько лет он поменял машину, и ехал на новой. Так тут же тормознули на этом посту, но когда он вышел из машины, гаец бегло посмотрел документы, явно узнав человека.
     
  17. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Гамлет,
    подставь его: в следующий раз в протоколе согласен, а потом возьми в руки лезвие и линейку, пусть меряют... а дальше суд за придирки ;)
    а лучше просто взять лезвие и не связываться с пид...ми
     
  18. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Гамлет, Езжу мимо этого поста ежедневно раз по 10 (живу рядом). Полоска в норме, но передние-то затонированы. Не тормозили ни разу. Да и вообще по городу за тонировку больше не гоняют.
    Походу имеет место личная неприязнь. Машина у тебя приметная? :)
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Тогда придётся срезать и буквы...[/off]
     
  20. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Какой у тебя мотор,гайцы не любят машины сильно заделанные своими хозяевами.
    Сам сейчас,езжу с пророченным то,уже третий месяц.тормозили один раз,на набержной,хотел номера скрутить(еще чего),съел целых 50 рублей и успокоился.славо богу штраф небольшой,как раз 50.
    Живу рядом с постом,мимо раз по 8 в день мотаюсь,не тормозят.
    Даже ночью,когда всех на обочину,просто смотрят вслед и все.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да как-то ничем этот пост на 7 Гв. для меня не примечателен...
    Хоть тонировк, хоть что...
    Езжу спокойно мимо него
     
  22. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Aksy,
    2 раза - это уже результат.
    Или ты имеешь ввиду гаишников, которые охотятся непосредственно на тебя?
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Эт верно. Полгода езжу на транзитах через пост на Ерзовке. Ранней весной остановили 2 раза, больше не останавливали...

    А вот один меня, как увидит, тормозит постоянно, причем в разных районах было, беседы идут о жизни...блин, как у старых друзей