1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ксеникал - пробовал кто-нибудь.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Экспериментатор, 26.07.06.

  1. Upala-ya!

    Upala-ya! Гость

    Не, ксеникал вообще не при чем, что я похудела :) Сама, всё сама... :kult:

    я не диетолог и не врач, поэтому скажу просто своё мнение. ксеникал не дает усваиваться ккалориям, которые человек употребляет вместе с едой, внутрь организма он не проникает и ничего не забирает... в организме есть очень логический баланс - ккалории съеденные и ккалории израсходованные, если ккалорий съедено больше, чем израсходованно, то всё лишнее идет в жир, если наоборот, вот тогда человек худеет.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Не совсем так. В жуйдэмене нашли вещество, схожее по действию с сибутрамином, а не сам сибутрамин. И т.к. это вещество, пусть и схожее, НЕ ИЗУЧЕНО, этот БАД запретили, а МИРИДИА - это лек. препарат, т.е. все компоненты проверены.
     
  3. Vasillisa

    Vasillisa Новичок

    1
    0
    я ничего не слышала про LIDA..
    хотя рекламная инфа на разных сайтах впечатляет! растолстела я от гормональных (за полгода с 60 до 120), уже похудела до 80-85 (вес колеблется), но ниже не получается :(
    подскажите, please, если кто знает что-нибудь толковое
     
  4. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Vasillisa, может попробовать скореектировать гормональный фон? и полнота исчезнет