1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенная линия в офис

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем krnr, 16.08.06.

  1. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    подскажите, как обеспечить контору интернетом БЫСТРО? объясню ситуацию: давно было принято решение провести выделенку от смартса. адрес - коммунистическая, 16А (прямо напротив вокзала). решение было принято еще в январе, причем сначала были отмазки типа: холодно линию класть, потом - вы на очереди, потом - инженер в отпуске, потом - вот завтра же к вам придут точку входа определять, потом - снова на очереди и т.д. разумеется никто не приходил, на звонки и наезды в офис отмазки стандартные. оформлять отношения договором нам не предлагали с формулировкой, мол, сейчас неизвестно когда до вас очередь дойдет.
    потом за правдой отправились в ютк - "ну вы же рядом..." конечно, рядом, только дом ваш не подключен, возьмите у нас дсл, но даже если возьмете - подключат вас через месяц... и т.п.

    к кому обратиться, чтобы заключить договор сегодня и получить связь через неделю? если посчитаете это рекламой, то пишите в приват.
     
  2. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    krnr,
    Я себе ADSL подключил за 10 дней.Проблем не было. Все работает.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    krnr, в Унико обратись.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ivan Прав. Траф, конечно, не самый дешёвый, но работа с клиентами отличная.