1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград. Роддом. Срочно.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Завулон, 09.08.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "Центральный" закрывается. "Кировский", по слухам, закрыт. Да и не нравится он мне по воспоминаниям 12-ти летней давности.
    Короче: мне нужены контакты в хорошем роддоме. Акушер-гинеколог и проч. Достаточно срочно: сегодня-завтра.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я на Красном рожала, у Шоренко Ирины Альбертовны. Мне понравилось :)
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    up!

    Деффки! Время не терпит: человека с "сохранения" выписывают домой. Ему рожать уж скоро, а "центральный" закрывают
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Самые лучшие рекомендации 7 больнице.
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Завулон,
    На СХИ больница.
    рожали там. Заведующая молодец.
    можно поговорить с ней чтобы сама принимала.
    по финансам тоже нормально :)
    если что пиши в приват
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Мы в Волжском рожали. Самые положительные отзывы.
     
  7. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Завулон,
    Красноармейск, Каустик
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Жду приват
    Рад. Но - не вариант
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Какие финансы, сейчас за роды не платят будь у них хоть евро ремонт в палате. Их так отимеют за это, мало не покажется. Красный говно. Знакомая рожала двойню одного ребенка угробили (не сам придумал, врач который в этом понимает сказала поговорив с ней). Считаю что тракторный не плохой, во всяком случае знаю. что самый передовой в плане родов но не оснащения, но тоже везде надо знать врачей. Если на сохранении и есть возможность угрозы жизни ребенку то лучще искать тот который лучше оснащен.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    За 12 лет там много чего изменилось. Я там не рожала, но есть контакты одного очень хорошего врача, преподающего в меде и практикующего в Кировском. Она может посоветовать куда пойти рожать.

    Волжский перинатальный центр. Там очень хорошо выхаживают.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    На днях звонили с сестрой в центральный. какая то противная тетка сказала, что закрывают его вроде 1 сентября на текущий ремонт. Сестре моей не могут точно определить когда рожать, то ставят по узи на 24августа, но врач твердит,что рожать с 1-го по 8-е сентября. А она очень хотела в центральном рожать. Теперь, блин, не знаем что делать. Одна оч хорошая врач сказала, что в 7-ой лучше не ногой,да он вроде и закрыт сейчас до 1-го сент, посоветовала в кировском,там вроде говорит коллектив хороший.
     
  12. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    Я рожала в кировском , всё прошло очень хорошо, коллектив отличный, условия хорошие (горячия и холодная вода круглые сутки)...Про 7-ю тоже ни чего хорошего не скажу, т.к. со мной лежали девочки с советского района, на вопрос "почему не у себя" ответы были только отрицательные...Хороший у нас врач Мирошников, Пикарская-зав.роддомом.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Мари, а вы у кого рожали если не секрет? И сколько стоят платные роды в Кировском не подскажете?
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гость
    не знаю кто мог такое о заведующей 7 больницы сказать ну не важно
    иди тогда к Мирошникову
    мужик хороший он даже проводит курсы для мам перед родами(платно)
    ну и сами роды. в любое время приедет(даже ночь не в свою смену)
    По ценам уж лучше к нему.
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Лучший, это областной перинатальный центр. Расположен в г. Волжском ( не путать с городским родильным домом). Деская реанимация одна из лучших в регионе.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Полностью согласна
    все мои родственники рожали( и родились )именно там.все в воссторге.