1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП на Рокоссовского

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Elto, 24.07.06.

  1. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Кого и как задавил трамвай? Кто знает, видел - делимся.
     
  2. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Не Берлиоза ли?? Шутка.... а если серьезно, то к чему кровожадные подробности?
     
  3. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Просто интересно: кто там был - мужчина, женщина; молодой, пожилой. Мало ли слухов по трамваям ходило - так и до истины доберемся. В нашей 2-ке бормотали, что какая-то старушка, а мне показалось, что я видел шорты.
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    В моей 3-ке тоже. Заходит, значит, на КИМ мужик и прям с порога: "А вы слышали? На Рокоссовского бабку сбили!". И как начал чесать, да с подробностями... не понимаю, то ли он кайф от этого ловит, то ли просто придурок... такую жесть обсуждать... нет уж.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот именно.

    П.С. Видимо, часто на Рокоссовского такое происходит...
     
  6. те самые подробности



    Подробности. Была это бабулька - 29 г.р. Трамвай - 6 номер двигался по улице Ангарской со стороны Рокоссовского напротив дома № 3 сбил пожилую женщину.
    Уравляла трамваем женщина - 59 г.р. По словам гаишников, бабулька переходила улицу в неположенном месте и решила "прошмыгнуть" пред трамваем...не получилось. Пешеходка погибла на месте. Комментировать в метроэлектротрансе аварию отказались. Вот в общем-то и все подробности. Да, случилось это около 10-ти утра. А всего в этот день на дорогах города пострадали 3 пассажира, правда все они - под колесами машин и отделались больницей... Кстати, как говорят Гаишники, подавляющее число аварий с пешеходами происходит по вине самих пешеходов!
     
  7. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Чего и хотелось узнать!
    Спасибо, "еще одна Ленка".
     


  8. Да, всегда пожалуйста, обращайтесь, если что)
     
  9. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Вот меня раздражают такие пенсионеры! Жалуются что старенькие а сами... Как залетают в общественный транспорт когда видят свободное место?! Вот еще одна трамвай решила перейлти в неположенном месте - прошмыгнуть! я и то не осмелилась бы! улицу перехожу на зеленый или когда машин нет в радиусе км! И вот досих пор не понимаю почему с утра когдна нормальные люди едут на работу надо им куда-то ехать?! а особенно тащя с собой тележки да подожди когда час пик кончится и езжай на все 4 стороны... :spy:
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    естественный отобор
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А почему фото не выложили? Многим было бы интересно посмотреть!
    Еще рекомендую в БСМЭ пофотографировать, там много разных трупов - и после аварий, и после пожаров и утопленники, и хит весеннего сезона - "подснежники"!
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А также хит зимнего сезона - "шашлыки" (теплотрассники).