1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

316i 90 г. купэ, за 120 брать?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ПетрI, 24.07.06.

  1. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    если есть знатоки по старым бумерам посоветуйте пож-ста. мотор м 40 240000 прошел, состояние по кузову идеальное. Движок троит немного, настройки инжектора помогут?
    стоит она этих денег.
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    м40? это скока ж лошадей?
    кузов какой? 90 года и Е30 есть...
     
  3. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    у меня тоже по старым бумерам есть вопрос: стоит ли брать БМВ 528 1977 года, кузов Е12, хозяин говорит, что машина на ходу, но сильно кушает масло и надо кольца менять. Хочет 30 тыр. Стоит ли брать такой раритет?
     
  4. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Если тебе деньги девать не куда , то бери...
    BMW конечно зверь машина, и умирать будет долго....но твой вариант похоже уже умер....
    Вот и посчитай во сколько тебе станет кап ремонт движка, плюс кузов тоже наверное требует...
     
  5. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Хмм, спасиба конечно, за совет, но что тогда за такие денешки (30 т.р.) взять, чтобы поучиться с годик, покататься и продать/утопить/сжечь ?
    Ну не могу я смотреть на отечественные машины.....

    добавлено через 4 минуты
    ПетрI,
    а твой вариант-даже очень неплохой... и по цене приемлемый...
     
  6. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Тачка зверь, новая резина низкопрофилная, 15 дюймов, стеклоподьемники, ... куплю покажу фотки)

    добавлено через 2 минуты
    Я на нее даже оптику нашел про спортовскую. Хоть бы не развалилась через пару месяцев зараза...
     
  7. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    ПетрI,
    Обязательно покажи, а мы заценим... слюной покапаем :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Caster_Troy
    За 30тыс на ходу и чтобы годик поездить только Таврию (Тоже иномарка :d )

    Все остальные иноварки за 30 тыс придется самому до свалки металолома толкать...
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я свою взял за 9000 рублей. Вложил примерно 70-80. Сейчас на 2-й передаче азгоняюсь до 100 км/ч. Машине 25 лет стукнуло, 320 Е21.... Е12 - очень интересный вариант, конечно, но 2.8 мотор - это М30, а он в ремонте ой какой недешёвый....
    В общем, если кому надо бумер оценить - в личку, договримся, что и как, у меня на сервисе всё глянем. За диагноз ручаюсь.
    По теме - если гляну - скажу, стоит она этих денег или нет. Так что в ЛС добро пожаловать.
     
  10. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Спасибо за предложение DVR, обязательно обращусь в ближайшее время.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    А по поводу ФФ пассат универсал
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не, в Фольксах не разбираюсь, если честно.. .Посмотреть могу - компрессия, давление малса и т.п., но настолько подробно, как про БМВ - не расскажу...
    ПетрI - на машине с М40 стоит Мотроник, с настройками там не всё гладко, троение, скорее вызвано, чем-то другим...
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Может просто свечка барахлит, обяз. шупни компрессию...

    100 л.с. вполне достаточно.
    Caster_Troy,
    Если только в кольцах дело, то в 10 штук вполне уложишься, замена колец, колпачков, сальников и т.д.

    добавлено через 2 минуты
    Дим, ты что сервис свой замутил?;)
     
  14. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    BMW есть BMW. На счёт достаточности 100 л.с. подтверждаю! И бензина есть меньше и когда адреналина хочешь, пассажиры памперсы одеваютm желательно :) Пятая скорость эфективна с 70 км. Правда больше 160 едет с огромным тудом. Но и при этой скорости на трасе ощущение, что едешь по Чуйкова обьезжая стоящие машины :))). Ездить на такой тачке сплошное удовольствие, за которое прощаешь порой нескромные затраты... упс.. что-то меня сильно токнуло... :)

    добавлено через 1 минуту
    имею в виду е36. про е30 ничего не знаю.

    добавлено через 2 минуты
    имею в виду е36. про е30 ничего не знаю.
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    У меня E30, но дело не в кузове, а в движке....мой 2.3 это 150л.с
    Движок настолько тяговитый, что на 4 можно 40 ехать спокойно, с третьей трогаться, и на первой разгоняться до 70....(но лучше все таки на второй :) )

    на моей 205 в Ленинск ехали ... дальше страшно...все таки 86 год
     
  16. Infinite

    Infinite Гость

    ПетрI, ее вроде продают за 110 уже ) видел в ВДВ во вторник или в Из рук в руки, не помню)

    muxeu, продал свой агрегат?
     
  17. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Infinite,
    Нет не продал. Сотрудник, что купить хотел, кредит не получил. Зато продинамил меня на 1,5 месяца. После этого желание продажей заниматься уже не осталось. Машина мне оч. нравится.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В@дим, сервси просто не только мой... ;) Одному сложно что-то сделать... :)
    100 лошадей маловато, сейчас езжу на 120-сильной - хочется больше!!
    У меня 2.0, лошадок не 150 - и на первой 50-60 км/ч можно разгоняться, на второй - до 80, на третьей - до 140.... Но можно, при желании, ехать и спокойно...