1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Везучий я, однако...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.07.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот тупорылая малолетка!:frustrate
    Гость, вот теперь бросай.
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гость, определенно девушка насмотрелась сериалов... :kos:
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Девушка с неуравновешенной психикой и негативной наследственностью ( мать-истеричка и сама такая).
    Гость, я надеюсь вы к понедельнику примете правильное решение.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Я таки решил... буду ржать, а не плакать. :grin:
     
  5. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    жалко её... Ну, просто...по человечески. Теперь она переживать будет и все такое. Дуреха конечно.
    ДНК экспертизу у нас не делают. Делают в Ростове и Москве. А что бы в судебном порядке 600 зеленых вернуть, исчо надо их найти для анализа, а если знаешь что ГОСТЬ не отец, то можно и не пытаться. В общем ужас! А установить отцовство в данном случае можно только по анализу ДНК (есть исчо методы, но н едля этого случая).
    P.s. ИМХО девушка всегда должна думать сама как и чем предохранятся ,а не валить все на парня. Куча медикаментов есть и способов защиты. Мы же не в средневековье живем. а то получается игра в одни ворота ( в плане решения проблемы :d )
     
  6. Гость, точно бросай её. Если трудно - найди в себе моральные силы. На нормальную порядочную надёжную женщину с которой можно встречаться и создать семью со временем она никак не похожа. Судя по тому поведению что ты описал - просто дура и достаточно легковатого поведения (извини, но они умеют лапшу на уши вешать, по себе знаю).

    Плюс ещё косвенный фактор - отец мент, а мать истеричка. Дети ментов вообще обычно не подарок, а если учесть что дочь часто похожа на мать...

    Ещё раз повторю: Если трудно - найди в себе моральные силы.

    Критерий отбора один: нормальная девушка (именно надёжная и подходящая) никогда не заставит тебя мучаться и раздумывать, тем более просто так для проверки на вшивость.

    Это всё бред, шли это нах...
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    А это, типа, не игра в одни ворота? :haha:
    Чушь.
     
  8. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Широко простирает девелопмент руки свои..


    глянул на аватар
    Мать моя и здесь PERONDА!!
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    тогда я рыдать