1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосалоны Волгограда

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Alissa, 18.07.06.

  1. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Услугами каких автосалонов вы пользуетеь? И еще, не подскажете, какой новый автосалон появился на Землячки возле гостиницы "Кругозор"? Что там продают?

    добавлено через 12 минут
    Это не тот ли случайно, где Сузуки?
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Правильней было бы спросить: в каком салоне вы покупали машину? А услуги это уже в автосервисе.
    Первый раз брал а Арконте, второй в Волга-расте.
    Корейцев там продают, если память не изменяет, то Киа.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Времена эти проходят, все производители заявляют примерно одно и тоже:вопросы сервиса без дилерства не рассматриваются.Так что Alissa,
    права в формулировке вопроса.Можно купиться на красиый внешний вид машины (или автосалона)а через недельку- другую начать "дружбу" с продавцами.А можно наоборот неожиданно получить должное внимание со стороны скромной марки.
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Xolodok,
    Как можно приравнивать автосалон и автосервис? А вдруг я купил Форд в Арконте, а обслуживать его буду в МТ? Или наоборот. Или в другом городе. Получается, что услуги автосалона мне пофигу, требуется от него только продажа авто. А вот услугами я буду пользоваться автосервиса.
    Так что вопрос мной поставлен был правильно.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Вл@д,
    Это только при условии что и МТ и Арконт или другой автосалон является Дилером.Что бы стать дилером нужно продавать и обслуживать автомобили.Вдумайся в формулировку :вопросы сервиса без дилерства не рассматриваются!значит если обслужился где-то на стороне так и расхлебывай сам...Вот например ставишь сигналку не на дилерстве вопросы по электрооборудованию сразу отпадают.... У нас один приехал с жалобой на подушки безопастности.Ну какой может разговор быть если он сидения перетянул.Конечно же датчик наличия пассажира глючил.:p
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Волга-Раст только недавно открыл салон Шкода, а ремонтировал их на условии дилерства давно. Не веришь, открой газеты ВДВ прошлого и начала этого года и почитай. Неувязочка.
    И как можно пользоваться услугами автосалона, если автосалон и автосервис две разные вещи, хоть и под одной крышей? Повторюсь: автосалон продаёт и не более того, все услуги в автосервисе.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    надо это воспринимать как месную особенность но это не правильно!По поводу газет и проч .работу всего этого мне обьяснять не надо так как сам работаю в одной из структур продающей автомобили:p
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А правильно должно быть так: автосалон оказывает услуги, а автосервис продаёт авто?
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Правильно так ЦЕНТР(или автосалон) продает авто и обслуживает их в своей мастерской.На мой взгляд больше всех под такое определение подходят Ауди Центр,Арконт обе точки,ВолгоРаст (фольксвагон и Рено) ,Тот центр кот затронут в начале тоже построен грамотно,но к сожалению не знаком там ни с кем лично .
     
  10. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Узнала, там продают KIA. Только пешком до него очень трудно добираться, если идти с Землячки. Приходится перелазить через забор-разделительную полосу :(
    А еще рядом с ним строят огромное очень красивое здание, где в скором времени будет автосалон Toyota-Lexus, серьезная конкуренция для других.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Причем по определению...
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это не тойота
    это будет хендай
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Не спорьте. Там по плану (макеты видел) будет 2 автосалона рядом. Один Тойота, другой Хендай. В августе хендай открывается вроде официально. Все это строит Агат-Авто.