1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приоритеты

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 03.07.06.

В списке приоритетов важнее всего...

  1. Мое дело (я сам)

    16 голосов
    38,1%
  2. Мой любимый человек

    8 голосов
    19,0%
  3. Оба на первом месте (не хочу расставлять приоритеты)

    18 голосов
    42,9%
  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Сколопендра,
    мы всегда выбираем из "списка", нас тоже выбирают. иногда, чтобы мужчине понять, что ты лучшая, надо время. поэтому почетное место №...неважно какое, вовсе не означает, что так всегда должно быть.
    а вот жесткое желание всегда быть первым и лучшим (пусть только в отношениях) может завести в тупик, мы слишком часто привозносим себя и завышаем цену.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да Vamp, не все стартующие с поул-позишн в финале стоят на верней ступени подиума...
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Но у них больше шансов.;)
     
  4. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Или наоборот время - чтобы понять что ты - ничего особенного, а даже наоборот:) И чего это так рвался-старался. Для кого? Для нее?
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Так и не понял: то ли тебя это радует, то ли ты рыдаешь. :)
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Aurora Borealis,
    я такие варианты не рассматриваю :grin:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    рыдаю от радости:)
     
  8. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Уважаемый Завулон, наши дискуссии только начались, а вы уже хотите от меня избавиться? ;)
     
  9. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Проголосовал за пункт 1. Мужчина бездельник и в семье не нужен. А делать тяп-ляп не приучен. Поэтому отдаюсь работе весь. :)
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Голосую за Скелет в шкафу!:)
     
  11. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Пункт 3.

    Я работаю вместе с любимым человеком и расставлять приоритеты не приходится. Но в этом конечно есть и свои минусы.
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Работать с женой ,а потом с ней еще и жить, особенно если территориально в одном месте. Амбец.Я бы или уволился или развелся.ИМХО
    Есть конечно исключения но они только подтверждают правило
     
  13. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Никто и не спорит, только тема о приоритетах. Что человеку важнее. Если например у мужчины сильно заболела жена и чтобы её спасти надо переехать в другое место, бросить работу или продать свой бизнес(допустим самим созданный и выстраданый) и он жертвует всем етим значит у него жена на первом месте. А может и подумать такая хорошая работа мне больше не попадётся, а таких женwин у меня еwё добрый десяток будет, значит у него работа на первом месте.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA, хм... Если ставить вопрос так, то любимый человек (если он любимый), всегда будет на первом месте.

    Мы рассматриваем совершенно другие моменты. В паре один любит, другой позволяет себя любить. Конечно, когда припрет, катастрофа или смертельная болезнь, все эти мелочи отбрасываются, состояние форсмажора. А в обычной жизни другие отношения. Именно их и рассматриваем.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ZELDA , такие крайние ситуации бывают редко. И они тоже, как правило, могут быть решены не столь критично. на месте мужчины я, скажем, отправила бы жену на лечение, наняла бы хороший медперсонал, а сама осталась работать, чтобы были деньги на лечение. Не нужно бессмысленных жертв. И любящий человек никогда их не потребует.

    А чаще выбор такой - провести время любимым/ой, или сходить с друзьями попить пива. Или ужин с родственниками - или корпоративное мероприятие. Я всегда считала, что сила чувств измеряется и тем количеством дел и развлечений, которые ты можешь и хочешь отложить ради другого.
    Но если начинаются условия "или я, или твоя работа/друзья/и т.п." - все, на отношениях можно ставить крест.
     
  16. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Респект, смелая женщина! :flag:
     
  17. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0


    Какой на ... подиуммм. Работа кухня дети могила. В перерывах телевизор.
    Все девушки пишущие о Мужчине с Делом на 1 месте видят пред очами Бизнесмена и себя в качестве взлелеянной им Леди.
    Сия прелестная картинка возможна лишь если мужчина ставит семью на 1 место и рассматривает свой бизнес как путь к ее процветанию.
    В иных случаях семья /либо дама сердца/ легко похериваються как не соответствующие данному жизненному периоду.
    Наблюдались воочию оба варианта и-Вы удивитесь но не всегда первый лучше второго причем для обеих сторон.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Пытаюсь решать вопросы по принципу важности вопроса - и от этого уже решать кому им заниматься, или в данном аспекте рассмотрения, кому придется отступать...если уж никак. то обычно тяну одеяло на себя. Как говорят футбольные фаны Ливерпуля - "жен может быть много, а Ливерпуль - один"
     
  19. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Самое главное, чтобы мужчина не был трудоголиком, ето крах.
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Если расставлять глобальные приоритеты, то ответ следующий (навеяно трудами Варга Викернеса):

    1) Семья,
    2) Род,
    3) Народ (свой, согласно национальности),
    4) Раса,
    5) Всё остальное - не важно.
     
  21. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Трудоголик не обязательно думает о работе 24 часа в сутки.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    т.е. второе место вполне катит?;)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, Ирочка, ты же знаешь - мне всегда хватало гран-при)))))))