1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алярма!!! Еще одна катастрофа?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lo149, 10.07.06.

  1. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    В ближайшее время в Иркутске, как ожидается, совершит аварийную посадку самолет Ту-154, следовавший по маршруту Владивосток -
    Екатеринбург, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в оперативном штабе МЧС по Иркутской области. Самолет кружит над аэропортом, вырабатывая топливо. В баках остается порядка 28,5 тонн горючего.

    Причиной решения об аварийной посадки послужил отказ второго двигателя. В самолете находятся 130 пассажиров и девять членов экипажа.
    http://www.rokf.ru/different/2006/07/10/132222.html?=sub_news_10Jul2006
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    СКОКА-СКОКА???? И эти люди мне пеняют что я сексуальные новости из газеты "спид-инфо" выуживаю... :haha:
     
  3. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Фу, ну вродь они приземлились...
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Как же вы надоели... :( :verymad:
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    И что? Если мне память не отказывает, в 154й заходят около 40 тонн топлива для дальности в 3500 км (для м с Д30-ми движками). После дозаправки в Иркутске у него должно было быть как раз около 32т. топлива.
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    31 тонна. И то не у всех модификаций.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нда урожайный сегодня день на самолетные аварии!
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Bob, что-то - совпадение. А в основном сейчас многие как вороны - каждого куста боятся. В авиации это нормально: лучше перебдеть, чем недобдеть.
    В Крыму потерпел аварию Ту-134 с главкомом ВМФ РФ на борту

    добавлено через 23 минуты
    Вотъ
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Завулон, своя жизнь дороже всего а свете. Лично мне в пятницу лететь той же Сибирью.
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Bob, да ясен хрен... Они сейчас все жуть как пуганные: в Симферополе борт посадили - перебдели. Мужики говорят "перебдели" - не я. Правильно говорят. Лучше передеть.
    Удачи.