1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

билайновые дилеры грабят

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем BartSimpson, 02.04.03.

  1. BartSimpson

    BartSimpson Гость

    вчера знакомый пошел покупать карту экспресс оплаты у дилера билайн, она на 54 рубля дороже номинала, спросил почему - сказали дилеры могут любые цены устанавливать, пошел к другому там на 70 рублей дороже номинала. вот такая фигня - дурит билайн своих клиентов!!
     
  2. Ziegel

    Ziegel Гость

    Что-то у тебя с логикой. Цены устанавливают дилеры, а дурит, значит, билайн.
    А в офисе биалйна не смотрел цены?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А сколько стоит карта номиналом в 10$ в центральном офисе “БиЛайн-GSM”?
     
  4. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Стоит как и везде 338 рублей. Хотя наверное некоторые дилеры могут округлить до 340, но 54 рубля это слишком. Просто интересно где так дорого продаются карты?
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    BartSimpson
    Адреса точек можно?
    Я покупаю в Ворошиловском и центре - везде 338 р.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    BartSimpson
    А чего тогда раскричался?
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А что курас 1 у.е=33.8?
    У ЦентрБанка давно ведь меньше 32 уже.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    просто там еще налог 5% а так курс как в старые добрые времена 32 ру. его даже ****а в араке не поколебала. так как не выгодно его снижать.
     
  9. Гость02

    Гость02 Гость

    Гость: так как не выгодно его снижать.
    Вот именно, а повышать то ой-как выгодно, да правда конкурентов бояться (пока они есть, а то они с такими дешевыми ценами долго не проживут).
     
  10. Гость2

    Гость2 Гость

    Я думаю, что ипослетого как американцы захватят БагдаД, курс за звонки будет 34-35 рубл. за у.е. Так что Билайновцы болейте за Садама!