1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авария в Советском районе - вечер 4 июля

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем граф Глюкалоff, 05.07.06.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вечером 4 июля в Советском районе, между остановками "Новостройка" и "Обувная фабрика" была большая пробка.

    Причина - авария напротив заправки.

    О масштабе аварии говорит тот факт, что весь поток в центр города пропускали по встречной полосе.

    Возвращаясь домой, я видел последствия аварии - остатки "Волги" - марку можно было определить только по задним фонарям, сильно помятая маршрутка-"Газель" и немного помятая фура.
    В "Волге" на заднем сидении был виден... наверное, труп - так как при наличии толпы народа и большого количества милиции никто не пытался вытащить пострадавших из остатков легковушки.

    Как мне представляется схема аварии по расположению автомобилей - наверно, было так: "Волга", двигавшаяся из цетра города, решила повернуть либо на улицу Автомобилистов (улица, по которой троллейбус №17 идёт к конечной остановке), либо - прорваться на заправку.
    Фура ехала по среднему ряду. Маршрутка - по правому.
    Похоже, что "Волга" решила проскочить перед фурой и врезалась в "Газель". И тут "Волгу" и догнала фура. Удар пришелся примерно по центру "Волги".

    От "Волги" остались только задняя часть багажника с фонарями, у "Газели" был помят весь левый бок.
     
  2. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Не смешно. Моя жена видела последствия сразу после аварии. Девушку в белом платье с заднего сиденья доставали разрезая металл кузова. У нее шея сломана.... всё в крови. приехал ее отец и рвался к машине. толпа народу большая была. еще троих пострадавших в очень тяжелом состоянии увезли в больницу. Версии разные, но судя по всему водитель Волги наехал вначале на бордюр метрах в 30 перед поворотом, потом машина уже улетела на встречку. Возможно в подвеске отвалилось что-то...
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сказали по радио,что пасажирка Волги погибла. водитель не пострадал как всегда.

    мля нахера гнать так было!!
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Извечный вопрос, мля...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Там помоему поворачивать нельзя (на улицу автомобилистов), надо проехать чуть дальшу и повернуть у радежа или до светофора, метров двести и там. Но наверное очень спешил..., успел блин...
     
  6. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0
    ДТП на обувной фабрике (Советский район)

    4.07.2006 г. примерно в 16:15 неподалеку от остановки "Обувная фабрика" произошло ДТП - ГАЗ 3110, двигавшийся в сторону Красноармейского района был подрезан маршруткой желтого цвета, перескочил через островок безопасности и столкнулся с грузовиком Мерседес и маршрутным такси.
    Кто видел описанное выше ДТП - пожалуйста выйдите на связь. Телефоны +79023842459 и 500135. Заранее благодарен
     
  7. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0


    Мля! Нахера 3.14здить, если нихера не знаешь?! Его подрезала маршрутка!
     
  8. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0


    Не успел. Он никуда не поворачивал. Его толкнули, он цепанул бордюр и перескочил через островок безопасности.
     
  9. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0


    А она не видела как именно это произошло? А то мы свидетелей найти не можем :( Все видили только результат, или уже как машина на встречную полосу вылетела.
     
  10. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0


    Водитель сейчас в больнице. Просто 3.14доры менты не дали ему обратиться ко врачу. В больницу он попал только через 6 часов после аварии. У него переломанные ребра в легкие воткнулись. Сейчас его прооперировали, но чувствует себя хреново.
     
  11. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0


    Извечный ответ: "Пастернака не читала, но осуждаю" (с)
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    DmitryPanchenko, сам ты не 3.14зди. я свое мнение сказал. если бы он ехал 60 км\ч то таких бы последствий небыло.
     
  13. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0

    Он ехал с потоком. Если бы он скорость превысил - колеса бы порубило бордюром. Он нормально ехал. У меня факты, а у тебя домыслы.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    DmitryPanchenko, ну если твои слова правда. то извини.
     
  15. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Твоей машины вижу среди участников нет...
     
  16. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0

    Брат на Волге ехал
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DmitryPanchenko, я, надеюсь, погибшая девушка не родственница?...
     
  18. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0

    К счастью, нет. Но ее родственникам от этого не легче.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я ее просто видел, но уже когда случилась, жутко конечно...
     
  20. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0

    Что именно видел?
     
  21. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    DmitryPanchenko,

    Мои соболезнования...
    Нет, она вышла из Радежа минут через 5 после аварии, само ДТП не видела, только последствия и потом то как гайцы мерили...